Хороший хостинг на 150-200 Мб

12
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#11

Можем предложить 250 мб места за 180 рублей (6$).

Трафик неограничен. Панель управления Cpanel.

Сервер установлен в Москве (М10).

Можем предоставить тестовый период на 5 дней для оценки качества.

Подробнее: http://hcenter.ru/tarif.php

ICQ: 1-099-655

[Удален]
#12
hcenter.ru:
Можем предложить 250 мб места за 180 рублей (6$).
Трафик неограничен. Панель управления Cpanel.
Сервер установлен в Москве (М10).
Можем предоставить тестовый период на 5 дней для оценки качества.
Подробнее: http://hcenter.ru/tarif.php
ICQ: 1-099-655

Цены у Вас такие же, как и у Агавы и многих других хостеров. Это вызывает подозрение, что канал у Вас такой же слабый и проблемы будут такими же - тормоза, глюки ;)

I
На сайте с 04.04.2005
Offline
28
#13

Могу порекомендовать http://ropnet.ru/services/hosting/www/

Держим там несколько сайтов, самый старый с 2001 года

Мне кажется полная ерунда, что рекомендовать не надо. Разве проблема количественно сервера расширять, а каналы сейчас в Москве ого-го, все не забьются.

Из плюсов - система управления доменом, почтовыми ящиками, предустановленная статистика awstat, большой объем места (гигабайт, в основном я тариф ПРО покупаю для своих сайтов), нелимитированное количество места для базы и почтовых ящиков (т.е. гигабайт дают только под файлы сайта), предустановленныа система отсева спама с самоустанавливаемой степенью фильтрации от 1 до 20, очень вменяемый и грамотный админ.

Тариф этот стоит 168 уе в год + НДС при оплате за год, если за один месяц, то 20уе.

Имею с чем сравнивать, некоторые сайты клиентов хостятся на zenon, rbc, nameserver, dataforce

На zenon предустанавливается статистика wstat7, на рбк много почтовых ящиков, но мало места, логи только по почте, nameserver - г полное, dataforce с каким-то недоделанным кривым веб-интерфейсом по управлению доменом.

У ропнета минусы - маленькое количество ящиков почтовых (10 штук на этом тарифе), иногда притормаживает почта на отправку, никак не можем отловить, почему это периодически происходит.

[Удален]
#14
insomnia:
Могу порекомендовать http://ropnet.ru/services/hosting/www/
Держим там несколько сайтов, самый старый с 2001 года

Мне кажется полная ерунда, что рекомендовать не надо. Разве проблема количественно сервера расширять, а каналы сейчас в Москве ого-го, все не забьются.

Из плюсов - система управления доменом, почтовыми ящиками, предустановленная статистика awstat, большой объем места (гигабайт, в основном я тариф ПРО покупаю для своих сайтов), нелимитированное количество места для базы и почтовых ящиков (т.е. гигабайт дают только под файлы сайта), предустановленныа система отсева спама с самоустанавливаемой степенью фильтрации от 1 до 20, очень вменяемый и грамотный админ.

Тариф этот стоит 168 уе в год + НДС при оплате за год, если за один месяц, то 20уе.

Имею с чем сравнивать, некоторые сайты клиентов хостятся на zenon, rbc, nameserver, dataforce

На zenon предустанавливается статистика wstat7, на рбк много почтовых ящиков, но мало места, логи только по почте, nameserver - г полное, dataforce с каким-то недоделанным кривым веб-интерфейсом по управлению доменом.

У ропнета минусы - маленькое количество ящиков почтовых (10 штук на этом тарифе), иногда притормаживает почта на отправку, никак не можем отловить, почему это периодически происходит.

Да, провадер Ропнет давно мне известен. Вы ни слова не сказали про качество каналов и быстроту отклика серверов ;)

Если несложно, можете в ЛС прислать адреса сайтов и на каких они ТП?

Для оценки качества так сказать :)

I
На сайте с 04.04.2005
Offline
28
#15
XTR:
Да, провадер Ропнет давно мне известен. Вы ни слова не сказали про качество каналов и быстроту отклика серверов ;)
Если несложно, можете в ЛС прислать адреса сайтов и на каких они ТП?
Для оценки качества так сказать :)

Cервера находятся на M9. Каждый сервер

работает на канале 100МБит/сек.

примеры сайтов на Ропнете: www.cdnet.ru www.valenok.ru www.znamia.ru

примеры Zenon: www.neon.ru

nameserver: www.mtok.ru

rbc: уже наших нет, вчера на ропнет перевели того, кто был

df: www.idmarket.ru

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#16
XTR:
Цены у Вас такие же, как и у Агавы и многих других хостеров. Это вызывает подозрение, что канал у Вас такой же слабый и проблемы будут такими же - тормоза, глюки ;)

А это совсем не обязательно.

Датацентров не так уж и много, сервера как правило стоят на них.

Каналы там везде нормальные.

Но вот когда сервер банально перегружают, тогда и возникают те проблемы о которых вы ведете речь.

Одно дело если на сервере порядка 100 виртуальщиков и другое дело когда порядка 1000 :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#17

рекомендую bhost.ru - сам там сижу, все радует!

[Удален]
#18

insomnia, прошелся по Вашим ссылкам - интересно. Все сайты вроде бы шустрые.

Смена хостинга будет не раньше чем месяца через 2-3, так что у меня еще есть время хорошенько все обдумать и исследовать.

Спасибо.

Кстати, у Зенона, например, есть ограничение на одном тарифном плане по коннектам к БД - максимум 5 штук. Этого мало? Для форумского движка, например, типа этого?

[Удален]
#19
XTR:
Кстати, у Зенона, например, есть ограничение на одном тарифном плане по коннектам к БД - максимум 5 штук. Этого мало? Для форумского движка, например, типа этого?

Это зависит от количества пользователей, одновременно находящихся в форуме. В общем и целом, 5 - это мало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий