Хороший хостинг на 150-200 Мб

12
[Удален]
1628

Сейчас сайт на АГАВЕ - ужоснах! :madd:

После падения каналов RTComm 16-17 марта я в бешенстве! :madd:

Но, это еще ладно, тут Агава-то и не при чем, а вот периодические тормоза, падения MySQL - вот это реально напрягает, и это уже Агава! Тариф Normal.

Пошарившись по интернету стало понятно, что, как это обычно и случается, дешево хорошо не бывает :)

8 у.е. за 500Мб - почти что фарс.

Поэтому я решил обратить внимание на чуть более дорогой хостинг. Что-

нить вроде 10-15 у.е. за 200 Мб.

Например, хостинг от Zenon (host.ru/prices/hosting/raboch.html). 15 у.е. за 210 Мб. Не знаю, на сколько они хороши, правда, но компания старая (провайдер интернета). Кто-нибудь хостился на Зеноне?

Еще есть такая штука, как relink.ru, но там дорогова-то для меня. Но я знаю один сайт, который на нем - работает отлично! Ни разу по-моему не висел. 5Гб траф., 400Мб, 810 руб/мес, например. (это так, для информации, может кто сталкивался, напишут тоже)

Вопрос: нужен хостинг, мегабайт на 150-200 (под форум Invision), желательно без ограничения трафика (у меня сейчас исх. трафик порядка 5-6 Гб/мес), но стабильный и шустрый. Серверы в Москве.

Есть ли такие провайдеры?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
120

Мои проекты живут на eserver.ru. Не жалуюсь.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]

Кстати, вот датацентр stack.net тоже предлагает недорогой хостинг. Кто-нибудь пользуется?

СКОРПИОН, тут в соседней ветке на eserver.ru жалуются :) Ваш хвалебный отзыв читал тут уже 1 раз, кстати ;) Учту, спасибо.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
120

XTR, Вы спросили - я ответил. Ещё два месяца назад я сам ругал их последними словами. На этом форуме тоже. Услышали, наверно... :d :d :d

[Удален]
СКОРПИОН:
XTR, Вы спросили - я ответил. Ещё два месяца назад я сам ругал их последними словами. На этом форуме тоже. Услышали, наверно... :d :d :d

Да, да, все ок ;)

Может и я через два месяца буду агаву нахваливать здесь :d

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
120
XTR:
Может и я через два месяца буду агаву нахваливать здесь :d

Было бы хорошо! Бестолковые у нас все хостеры какие-то, сами же пилят сук на котором сидят...

M
На сайте с 21.11.2004
230
СКОРПИОН:

Зря расхваливаете. Народ прочтёт и прибежит, тогда хостеру сладко не будет. ;) Поэтому большинство людей тохо сидит в сторонке и радуются за стабильность выбранного хоста, не афишируя, дабы всё оставалось так как есть. ;)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Segey
На сайте с 23.08.2005
404
maximumx:
Зря расхваливаете. Народ прочтёт и прибежит, тогда хостеру сладко не будет. Поэтому большинство людей тохо сидит в сторонке и радуются за стабильность выбранного хоста, не афишируя, дабы всё оставалось так как есть.

Это вы к чему, можно поинтересоваться?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
maximumx:
Зря расхваливаете. Народ прочтёт и прибежит, тогда хостеру сладко не будет. ;) Поэтому большинство людей тохо сидит в сторонке и радуются за стабильность выбранного хоста, не афишируя, дабы всё оставалось так как есть. ;)

Это хороший повод провайдеру расширять мощности ☝

Товарищи, давайте не будем отходить от темы! 🚬

KA
На сайте с 12.11.2005
40

Отправил предложение в ПМ.

Flantru
На сайте с 18.03.2006
140

Надо брать хостинг, чтобы можно было попробовать его перед покупкой хотя бы несколько дней, и был гарантированный moneyback.

Сколько предоставляем услуги - никто еще не захотел вернуть деньги :)

Ссылку на свой проект не публикую, чтобы не восприняли как рекламу, кто заинтересуется - в личку.

ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926) - лицензии и поддержка ISPsystem/Cpanel/Plesk, SSL сертификаты и услуги администрирования
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий