Аукцион на три домена .org ТИЦ10

Ваано
На сайте с 01.08.2009
112
926

Продолжаю серию аукционов на домены с пузомерками. (Предыдущие аукционы: первый, второй)

Старт на каждый:11 wmz

Шаг: 2 wmz

Окончание аукциона спустя 48 часов ППС.

Все домены зарегистрированы у www.ukrnames.com Оплачены на год вперед. Передача - пуш в ваш аккаунт.

Также все три домена успешно добавляются в аддурилку Яндекса (что бы это ни значило).

История по веб-архиву:

terra-informatica.org - с 2001

citri.org - с 2003

aurrp.org - с 1998

gif terra.gif
gif citri.gif
gif aurrp.gif
Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
S
На сайте с 22.01.2007
51
Ваано:
Продолжаю серию аукционов на домены с пузомерками. (Предыдущие аукционы: первый, второй)

Старт на каждый:11 wmz
Шаг: 2 wmz
Блиц на все три сразу - 49 wmz
Окончание аукциона спустя 48 часов ППС.

Все домены зарегистрированы у www.ukrnames.com Оплачены на год вперед. Передача - пуш в ваш аккаунт.
Также все три домена успешно добавляются в аддурилку Яндекса (что бы это ни значило).

История по веб-архиву:

terra-informatica.org - с 2001
citri.org - с 2003
aurrp.org - с 1998

ну из первого аукциона ни один в индекс не вошел... с этими так же видимо будет

Ваано
На сайте с 01.08.2009
112
sergsa:
ну из первого аукциона ни один в индекс не вошел... с этими так же видимо будет

Ввод в индекс - дело непростое. От многих факторов зависит. Оснований обвинять именно мои домены в паталогическом невходе в индекс нет :)

В любом случае всю информацию по доменам, которую мог собрать, - я предоставил. Дальше решать вам.

Тем временем два домена - сitri.org и аurrp.org - были проданы за 35 wmz. Остался один домен.

S
На сайте с 22.01.2007
51

конечно когда домены в бане они в индекс не просто входят...

основания обвинять по моему есть:

1. Все вами ранее проданные домены в бане.

2. Информация видимо из одного источника.

А значит тоже баня будет, я бы сказал что с вероятностью выше 80%...

П.С. если говорите что предоставили всю инфу, то нужно говорить и о том что я указал в п.1

Prior
На сайте с 03.03.2008
156

Ну, во-первых, судить о том - в бане домены или нет просто рано :) Единственное, что можно на счет бани гарантировать - это то, что в аддурилку они добавляются. Дальше - увы.

И вообще, - что это вы так распереживались? Вы не из милиции, случайно? (с) :) В смысле - коллега-конкурент? Не переживайте так...и у вас домены купят :)

В чём разница? https://v-chem-raznica.ru
S
На сайте с 22.01.2007
51
Prior:
Ну, во-первых, судить о том - в бане домены или нет просто рано :) Единственное, что можно на счет бани гарантировать - это то, что в аддурилку они добавляются. Дальше - увы.
И вообще, - что это вы так распереживались? Вы не из милиции, случайно? (с) :) В смысле - коллега-конкурент? Не переживайте так...и у вас домены купят :)

Во первых я доменами интересуюсь исключительно как покупатель.

Во вторых как покупатель я анализирую информацию, и в данном случае я не гарантировал бан, я предрек доменам баню с определенной вероятностью, если есть другие доводы приводите.

В третьих почему бы не предупредить других сразу, чтоб люди не тратили время на ерунду.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
112

sergsa, чтож - ваше право. Право на прорицание и предупреждение))

На аукционе все еще домен terra-informatica.org - в веб-архиве с 2001го года, ТИЦ10. Остальные параметры на скрине выше.

Старт - всего 11 wmz. Блиц - 17 wmz.

Ваано добавил 18.11.2009 в 12:28

домен все еще продается

Ваано
На сайте с 01.08.2009
112

Аукцион продолжается. Старт всего 11 wmz.

Дополнительная информация для домена terra-informatica.org: прогноз ПР 2.54 / 10

Ваано
На сайте с 01.08.2009
112

актуально.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
112

К сведению уважаемого г-на sergsa домен terra-informatica.org вошел в индекс. Более того - получил PR=4. Поаккуратней надо вам в следующий раз быть со своими прогнозами. И за зря не отбивать покупателей. Спасибо и на этом, правда, домен будет продан гораздо дороже.

С аукциона домен снимается. Кто не успел - тот опоздал. Спасибо всем учавствовавшим.

00110011
На сайте с 08.07.2008
151

надо сказать, что aurrp.org тоже вошёл в индекс, а пиара так воще огрёб пятёрку :)

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий