Бекапы форумов различного назначения

Centurion
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
375

На заказ делаю бекапы форумов различного назначения.

Два вида.

№1 СДЛ.

Формируется форум с категориями и описаниями.

Регистрируются на форуме 1500-3000 пользователей.

В один из разделов постятся 6000-10000 тем в заголовках которых НЧ и СЧ запросы.

В каждой теме по 4-7 постов. В постах простые цифры или бессмысленные 1-2 слова.

Этот раздел делается закрытым от роботов и людей по паролю.

Затем вы нанимаете фрилансеров или своими силами в свободное время заходите в закрытый раздел. Редактируете посты. Редактируете первый - спрашиваете по теме НЧ. Редактируете второй - отвечаете. Все отредактировали, тему переместили в нужный открытый форум на обозрение людям и ботам.

Пример. Закрытый раздел.

№2 сателлит.

Формируется форум с категориями и описаниями.

Регистрируются на форуме 1500-3000 пользователей.

По всем открытым разделам форума постятся темы по НЧ и СЧ запросам, в каждой теме на ваш заказ от 1 до 15 постов. Тем всего 6000-10000. В качестве постов в топиках используются любой текст какой предоставите.

Пример такого форума. - это так для примера, можно на много лучше оформить. :)

Для обоих вариантов мне нужно:

1. Список ключевиков - тем. (столько и будет тем)

2. Нужное вам кол-во юзеров зарегенных.

3. Нужное вам кол-во постов в темах.

Для второго варианта дополнительно нужны тексты для постов.

Принцип работы.

У себя я создаю форум и наполняю его.

Вы смотрите - корректируете, вносите замечания на изменения.

Смотрите результат. Когда все хорошо, я делаю бекап и переношу все к вам с установкой. У себя БД очищаю.

Вы потом выбираете стиль для своего форума тут, чтобы изменить стандартный дизайн.

Цена 16 wmz.

Ася 781323.

Ответы на вопросы:

Какой движок?

Движок phpbb последней версии.

Можно на поддомен ставить для основного сайта?

Да, но только вариант №1, если основной сайт СДЛ.

Ставите ниже корня?

Да, хоть куда.

За отзыв будет?

Нет :)

Яндекс индексирует?

Первый вариант будет есть так, что уши трещать будут.

Второй вариант зависит от того какие тексты дадите.

Вы сами можете НЧ и СЧ подобрать для тем?

Без вопросов за дополнительную плату. Оговаривается в асе, в зависимости от тематики и целей.

Что мне даст форум СДЛ?

Минуса не даст, только плюсы. Роботы не будут вылазить от вас. Появятся живые люди и начнут контентом свежим наполнять. Дополнительный траст вашему сайту какой-никакой будет.

За что вам платить деньги, если как такого рабочего СДЛ форума не будет?

Экономия времени. Представьте, что вы с нуля все делаете. Должны регистрировать пользователей. От их имени отвечать. Создавать темы, логинется под одним пользователем и отвечать, затем разлогиневаться, заходить под вторым пользователем и отвечать. затем если постеров набираете, то нужно будет раздавать задания по каким НЧ и СЧ писать темы. А тут они сразу посты отредактировали и тема готова. Как ни крути экономия времени на лицо в разы.

У меня есть сайт, хочу к нему еще и форум сделать. Возьметесь с нуля все сделать и наполнить как СДЛ?

Да, цена договорная.

Если форум не знаете и через какое-то время возникнут вопросы, в асе отвечу.

Если сейчас вопросы еще есть - задавайте в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий