Мой круг - кому он надоел в выдаче?

[Удален]
#61

Psycho, давай не будем обсуждать, профессиональные навыки, а то многим может стать очень стыдно (да и некорректно это)

[Удален]
#62
burunduk:
Psycho, давай не будем обсуждать, профессиональные навыки, а то многим может стать очень стыдно (да и некорректно это)

Лёш, а кого ты под многими разумеешь? Давай уж до конца говорить (можешь в личку, чтоб здесь не флудить, ну или отдельным топиком, если хочешь, чтобы им стало стыдно).

А в этом топике про профессиональные навыки Елены Бурдюговой больше ни слова. Да и помянул я их, как ты видел, после поста о том, что, дескать, Тигра пришла защищать молодого человека (а молодому человеку не нравится, когда кто-то думает, что он нуждается в защите ;)). А ты, Алексей, кого пришёл защищать в таком случае? :)

[Удален]
#63

Psycho, я про многих,

и кстати, Лена достаточно грамотный специалист, это так на всякий случай ;)

[Удален]
#64
burunduk:

и кстати, Лена достаточно грамотный специалист, это так на всякий случай

Ну да, ошибки у всех бывают. 🍻

А ты подойди к вопросу с другой стороны: мы, как строгие учителя, за эти самые ошибки жестоко наказываем, чтобы ученик запомнил и больше не повторял их. А таких учителей сперва не любят, а после "курса" благодарят. ;)

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#65

Вопрос на засыпку, может ли быть в выдаче по одному запросу домен и субдомен? :) Быстрые ссылки не считаются :)

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
[Удален]
#66

Psycho, а я подхожу к вопросу по принципу - не обсуждать то чего не зню :)

[Удален]
#67
nick_c:
Вопрос на засыпку, может ли быть в выдаче по одному запросу домен и субдомен? Быстрые ссылки не считаются

Делов-то.

Лёш, говоришь, многие... 🙄

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#68
nick_c:
Вопрос на засыпку, может ли быть в выдаче по одному запросу домен и субдомен? :) Быстрые ссылки не считаются :)

Кроме сервисов бесплатного хостинга (и возможно других исключений) - не может :) Даже разные домены по одному запросу фиг продвинешь, если конкуренты спалят Яндексу, что контакты одинаковые.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#69
Елена Бурдюгова:
не может Даже разные домены по одному запросу фиг продвинешь, если конкуренты спалят Яндексу, что контакты одинаковые.

т.е. я могу Вас как конкурента выбить из выдачи если на каком то ГС размещу Ваши контакты, и стукну?

ко мне (https://turmaster.ua/)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#70
TourMaster:
т.е. я могу Вас как конкурента выбить из выдачи если на каком то ГС размещу Ваши контакты, и стукну?

Там много параметров, насколько я понимаю. Названия доменов, их владельцы и тп. Вроде тут что-то похожее обсуждалось.

Но отношения к заданному вопросу они не имеют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий