Мой круг - кому он надоел в выдаче?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#21
Angelos:
А как же ссылочное?

Ты много ссылок ставишь на свой профиль в Моем Круге? Только еще больше спамеров там появится, так как нормальным людям в голову не придет покупать ссылки для какого-то там профиля. Им вообще пофигу, знает ли их Яндекс. А некоторые даже боятся этого.

Елена Бурдюгова добавил 16.11.2009 в 11:29

rrrain:
Двойные стандарты, так вроде это называется. Лично мне не ясно почему в данном случае поддомен считается самостоятельным сайтом.

Ну вот не конкретно для Моего Круга это... для всех крупных соц. сетей и блогохостингов. Прости видимо в данном случае регистраций в Моем Круге больше, чем ЖЖ-блогов или подобного. Зависит от тех людей, которых искать...

[Удален]
#22
Елена Бурдюгова:
Ты много ссылок ставишь на свой профиль в Моем Круге? Только еще больше спамеров там появится, так как нормальным людям в голову не придет покупать ссылки для какого-то там профиля. Им вообще пофигу, знает ли их Яндекс. А некоторые даже боятся этого.

Ну это в случае с "Моим Кругом", а на свои ЖЖ некоторые ссылки покупают, например ты, Лена.

На "Мой круг" возможно больше естественных ссылок, с различных сайтов, на которых заполняется дополнительная информация - "Блоги и сайты" и др.

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#23
Angelos:
На "Мой круг" возможно больше естественных ссылок, с различных сайтов, на которых заполняется дополнительная информация - "Блоги и сайты" и др.

ЖЖ гораздо старше и популярнее. Можно посмотреть на мерило всея рунета, тиц например.

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#24
Angelos:
Ну это в случае с "Моим Кругом", а на свои ЖЖ некоторые ссылки покупают, например ты, Лена.
На "Мой круг" возможно больше естественных ссылок, с различных сайтов, на которых заполняется дополнительная информация - "Блоги и сайты" и др.

На ЖЖ не только покупают, там и обмениваются чаще. У меня куплено раз в 10 меньше, чем натуральных))

rrrain:
ЖЖ гораздо старше и популярнее. Можно посмотреть на мерило всея рунета, тиц например.

В ЖЖ просто мало кто настоящие имя и фамилию указывают. Только и всего. Народ верит в анонимность 😂 Вы спросите своего друга. Может он даже порадуется, что Вы его найти в Яндексе не смогли))

[Удален]
#25
rrrain:
ЖЖ гораздо старше и популярнее. Можно посмотреть на мерило всея рунета, тиц например

То есть выход для учёта какой сайт поставить в выдачу, а какой показать в "ещё с сайта" мы нашли)

В этом случае наличие 6-7 профилей в ТОПе действительно не логично))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#26
Angelos:
То есть выход для учёта какой сайт поставить в выдачу, а какой показать в "ещё с сайта" мы нашли)
В этом случае наличие 6-7 профилей в ТОПе действительно не логично))

Тогда под ту же гребенку уйдут все сайты на народе, на юкозе, на spb.ru, com.ua и так далее...

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#27
Елена Бурдюгова:
Тогда под ту же гребенку уйдут все сайты на народе, на юкозе, на spb.ru, com.ua и так далее...

Думаю это большая редкость, 7 сайтов на юкозе. com.ua все-таки другая история, по моим данным на Украине немного по другому домены регистрируются.

rrrain добавил 16.11.2009 в 12:03

Angelos:
То есть выход для учёта какой сайт поставить в выдачу, а какой показать в "ещё с сайта" мы нашли)
В этом случае наличие 6-7 профилей в ТОПе действительно не логично))

Не совсем понял Вас.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#28
rrrain:
Думаю это большая редкость, 7 сайтов на юкозе.

Так и 7 сайтов на Мой Круг - это тоже редкость. Попробуйте набрать запрос пластиковые окна: там Моего Круга вообще не будет.

Что именно Вы хотите по Вашему запросу видеть выше, чем профили Моего Круга?

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#29
Елена Бурдюгова:
Что именно Вы хотете по Вашему запросу видеть выше, чем профили Моего Круга?

Не выше, я хочу видеть разнообразную выдачу, всего лишь) И не хочу видеть пустых анкет, а нормальные сайты.

[Удален]
#30
Елена Бурдюгова:
Кстати, заметила, что профили одноклассников и ВКонтакте не выводятся почему-то

Вай, Ленок, опять жжошь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий