hotfile.com - новый файлообменник 2

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#461

Вчерась было 99голда... сегодня думал платину дадут наконец... не разу на ней не бывал...

и вот дали. 99% платины! я аш челюсть уронил... при моих оборотах, когда годовой примак прибавлял по +7% на голде... это сколько ж блин купили что так зашкалило...🤪

serega421

Зря продаешь. даже если поднимать не будешь, тебе твои файлы ещё много месяцев приносить будут... и ваще, лучше б сторедж продал.

хот это стабильность.🚬

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#462
vk007:


serega421
Зря продаешь. даже если поднимать не будешь, тебе твои файлы ещё много месяцев приносить будут... и ваще, лучше б сторедж продал.
хот это стабильность.🚬

Я знаю сколько они будут приносить если неподымая. А вобще я не спрашивал продавать или нет. Я продаю и знаю на что иду ... Сторадж поверь по опыту сколько уже на нем работаю он довольно хороший и ЗП щас побольше там(Я не рекламирую)

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#463
vk007:

serega421
Зря продаешь. даже если поднимать не будешь, тебе твои файлы ещё много месяцев приносить будут... и ваще, лучше б сторедж продал.
хот это стабильность.🚬

Да тут и ежу понятно, что подвох тут есть с продажей этого акка. Разводом попахивает.

Даже например вот это сообщение интересно:

Цена договоренная (На аке щас висит $212.89)

Причем тут вообще эти 212 баксов? Если завтра понедельник и хот их выплатит сереге. В чем тогда смысл называть сумму на акке?

А кому нужны форумы сереги? сплошной хентай и аниме. Не все этим будут заниматься.

К тому же эти форумы можно бесплатно найти. Да и смысл их продавать постеру? Плодить конкурентов? Ведь на многих форумах и матрица разрешена.

Вобщем, я бы у юзера serega421 ничего не покупал и не советовал никому.

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#464
slav_od:
Да тут и ежу понятно, что подвох тут есть с продажей этого акка. Разводом попахивает.

Даже например вот это сообщение интересно:
Цена договоренная (На аке щас висит $212.89)

Причем тут вообще эти 212 баксов? Если завтра понедельник и хот их выплатит сереге. В чем тогда смысл называть сумму на акке?

А кому нужны форумы сереги? сплошной хентай и аниме. Не все этим будут заниматься.
К тому же эти форумы можно бесплатно найти. Да и смысл их продавать постеру? Плодить конкурентов? Ведь на многих форумах и матрица разрешена.

Вобщем, я бы у юзера serega421 ничего не покупал и не советовал никому.

Та да, отписался что хрумак есть, тогда вопрос - как можно не успевать если пост автоматом идет, сиди и заливай только видео.........не понятно канешно......а вобще нужно надеятся только на себя....

А АКК на хоте я бы не продавал бы )))

Earn money easy!!! 50% от продаж примаков!!! (http://oron.com/index16577.html) Отличное предложение = 35% с примаков до 30у.е. за 1000 + 20% с рефералов!!! ( http://file-bit.net/free883.html)
blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#465
vk007:
Вчерась было 99голда... сегодня думал платину дадут наконец... не разу на ней не бывал...
и вот дали. 99% платины! я аш челюсть уронил... при моих оборотах, когда годовой примак прибавлял по +7% на голде... это сколько ж блин купили что так зашкалило...🤪

выложил бы хоть скрин этого ЧУДА посмотреть ) чтоб слюнки потекли )))

Тут могла бы быть ваша реклама...
F
На сайте с 19.11.2009
Offline
1
#466
blinkolaev:
выложил бы хоть скрин этого ЧУДА посмотреть ) чтоб слюнки потекли )))

+ 1024 даешь народу стимул!!! 🍿

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#467

friendozavrik гг.. какие люди пожаловали ))

F
На сайте с 11.12.2009
Offline
16
#468

как то криво счетается у них статус, мне дали платинум, держалась больше недели - потом сразу на медь упала ((((

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#469
slav_od:
Да тут и ежу понятно, что подвох тут есть с продажей этого акка. Разводом попахивает.

Даже например вот это сообщение интересно:
Цена договоренная (На аке щас висит $212.89)

Причем тут вообще эти 212 баксов? Если завтра понедельник и хот их выплатит сереге. В чем тогда смысл называть сумму на акке?

А кому нужны форумы сереги? сплошной хентай и аниме. Не все этим будут заниматься.
К тому же эти форумы можно бесплатно найти. Да и смысл их продавать постеру? Плодить конкурентов? Ведь на многих форумах и матрица разрешена.

Вобщем, я бы у юзера serega421 ничего не покупал и не советовал никому.

Цена договоренная (На аке щас висит $212.89) - это пример за неделю какраз столько(да тут правда в воскресенье вбить кошель нельзя)

Дело хозяйское покупать или нет постить или нет...

Кому нужно тот либо найдет либо купит...

На каждый ФО тематика у меня отличается кординально и для себя больше конкуренции не вижу...

Повторюсь

Итак так как не успеваю работать сразу с несколькими ФО (Матрикс, Хот, стораж), хочу распрощатся с хотом...
Отпостился на хоте 31 декабря последний раз....
Могу продать сам Ак с файломи
Скрины
Зароботок
http://s51.radikal.ru/i133/1001/2a/ead981aaba50.jpg
файлов 409.11Gb (2508 files)
Цена договоренная (На аке щас висит $212.89)

Или возможна продажа форумов по которым посчу также либо частями либо целиком
Цена также договорная...
Сегодня целый день дома так что велком в личку...
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#470
serega421:
Итак так как не успеваю работать сразу с несколькими ФО (Матрикс, Хот, стораж), хочу распрощатся с хотом...
Отпостился на хоте 31 декабря последний раз....
Могу продать сам Ак с файломи
Скрины
Зароботок
http://s51.radikal.ru/i133/1001/2a/ead981aaba50.jpg
файлов 409.11Gb (2508 files)
Цена договоренная (На аке щас висит $212.89)

Или возможна продажа форумов по которым посчу также либо частями либо целиком
Цена также договорная...
Сегодня целый день дома так что велком в личку...

что за стораж? прямо заинтересовали даже)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий