Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#591
XXXStalker:
Один превысил скорость, а гаишник его не оштрафовал. А ты превысил и заплатил штраф. Логика ясна? На сюзи некоторым разрешено то, что остальным запрещено. И смирись с этим.
Или фильмы разбиты не на куски, а на эпизоды. Тогда тоже вроде можно.

Да нет уж мирится я с этим не буду, уж очень нагло получается!

нет, не на эпизоды, а именно на части полные фильмы разбиты!

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#592

Тут ещё какое дело - если ты на сьюзе 3-й день и начинаешь мухлевать - то тебя скорее всего забанят. Если ты там год, да и замечаниями особо не отмечен - то тебя или предупредят или вообще пропустят нарушение, если оно не серьёзно. Кстати, такая же система и на бб. Поначалу мало кого не банили - а потом - и слово это забыли, тьфутьфутьфу.

Ещё кстати. Посмотри что постишь и я сильно удивлюсь что твой контент не в списке запрещённых на сьюзе. ДА и любого другого кстати... Там в этом списке просто всё есть, ну или почти всё. Если бы все придерживались правил, то сьюзя превратилась бы в 5 постов выживших из ума пиндосов, которые выложили своих престарелых жён на рапиде.

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#593
FedorD:
Тут ещё какое дело - если ты на сьюзе 3-й день и начинаешь мухлевать - то тебя скорее всего забанят. Если ты там год, да и замечаниями особо не отмечен - то тебя или предупредят или вообще пропустят нарушение, если оно не серьёзно. Кстати, такая же система и на бб. Поначалу мало кого не банили - а потом - и слово это забыли, тьфутьфутьфу.

Ещё кстати. Посмотри что постишь и я сильно удивлюсь что твой контент не в списке запрещённых на сьюзе. ДА и любого другого кстати... Там в этом списке просто всё есть, ну или почти всё. Если бы все придерживались правил, то сьюзя превратилась бы в 5 постов выживших из ума пиндосов, которые выложили своих престарелых жён на рапиде.

я вообще только на ББ пощу! и меня там не банили тьфу тьфу тьфу не смотря на то что у меня даже репост был! я не спецом сделал! потом в страхе сразу убрал! а еще чуть позже обнаружил что там репост на репосте !даже выяснял что там можно это что ли делать! )) получается можно! а сьюзи вообще лажа, как можно банить того кто с тобой работает! тупо!

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#594
medvedick:
я вообще только на ББ пощу! и меня там не банили тьфу тьфу тьфу не смотря на то что у меня даже репост был! я не спецом сделал! потом в страхе сразу убрал! а еще чуть позже обнаружил что там репост на репосте !даже выяснял что там можно это что ли делать! )) получается можно! а сьюзи вообще лажа, как можно банить того кто с тобой работает! тупо!

Лажа лажей, но с неё качают в разы лучше, чем с того же ББ, а про примаки я вообще молчу. А баны правда порой бесят прям. Пишут репост. Да там по 50 репостов почти на каждую модель.

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#595
DmitriK:
Лажа лажей, но с неё качают в разы лучше, чем с того же ББ, а про примаки я вообще молчу. А баны правда порой бесят прям. Пишут репост. Да там по 50 репостов почти на каждую модель.

у меня 2 дня висели фильмы на сьюзи, прибыль в эти дни была такая же как и в остальные. не заметил я что на сьюзи хорошо покупают.

medvedick добавил 09.01.2010 в 13:19

а поинты тоже уйдут когда деньги снимуться? или поинты остануться?

Вебмастера с каких файлов в основном идут покупки?

у меня например с малых файлов 4 покупки за 11 дней! а с больших на порядок больше!

почему спрашиваю, хочу начать резать фильмы, а то много жалоб, боюсь забанят матрицу, но в то же время тогда боюсь покупок не будет!

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#596

medvedick

поинты - это и есть деньги!

А насчет больших файлов уже неоднократно говорилось.Если выкладываешь файл более 300М. то надо выкладывать альтернативу, разбитую на части для фришников, а то жалоб на тебя будет очень много.

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#597
slav_od:
medvedick

поинты - это и есть деньги!

А насчет больших файлов уже неоднократно говорилось.Если выкладываешь файл более 300М. то надо выкладывать альтернативу, разбитую на части для фришников, а то жалоб на тебя будет очень много.

Спасибо.. да уж жалоб много... попробуем резать, посомтрим что с этого получится...если перестанут покупать бут обидно..

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#598
medvedick:
Спасибо.. да уж жалоб много... попробуем резать, посомтрим что с этого получится...если перестанут покупать бут обидно..

режь и не парься!

покупать будут , ибо с каждой новой закачкой растет время ожидания, соответственно дополнительный стимул к покупре примака☝

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
A8
На сайте с 19.05.2009
Offline
7
#599

Mr. Shmatrix, сенкс за обновления! Особенно за бонусы с сайтов!

O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#600

Mr. Shmatrix, простите за наглость, а личный блог на blogspot.com может считаться доменом для вашей бонусной системы? 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий