Осуществляю прогоны по базе белых каталогов

B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#331

Хочу поблагодарить топикстартера за базу. Очень кстати она пришлась. Сделал прогон уже двух сайтов, третий наполовину. Как появятся результаты, отпишусь. Праздничный апдейтик то-же получил, спасибо.

Поздравляю всех уже с прошедшим праздником. Всем удачи!!! :)

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#332

bullet74, Вас также с прошедшим!

Спасибо за положительный отзыв :)

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#333

напомните мне плиз цену на базу....

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#334

Rimlyanin, 20$

Ну и апдейты бесплатные с бонусами прилагаются :)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#335
CoolZar:
Rimlyanin, 20$
Ну и апдейты бесплатные с бонусами прилагаются :)

И ещё помнится был вариант с одновременной покупкой allsubmitter 2.8

Просто не хочется перелопатить 34 страницы этой темы и потом вычснить что цена изменилась.

P.S. ТЕм кто уже купил базу и прогнал по ней сайты, какой тИЦ и PR в результате???

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#336
Rimlyanin:
И ещё помнится был вариант с одновременной покупкой allsubmitter 2.8
Просто не хочется перелопатить 34 страницы этой темы и потом вычснить что цена изменилась.

P.S. ТЕм кто уже купил базу и прогнал по ней сайты, какой тИЦ и PR в результате???

С олсабмиттером - в личку, организуем 🚬

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#337

CoolZar, я не верю что вы будите вечно обновлять базы после уплаты тех 20wmz - ну просто рано или поздно большинство купит вашу базу и будет получать обновдение и вы потеряете интерес к продвижению своего продукта т.к. он уже будет раскуплен.

Скажите, будите ли вы когда-нибудь брать помесячную символическую плату за поддержание баз в актуальном состоянии?

сколько бы стоила ежемесячная поддержка по вашим прикидкам? я бы оценил такой труд от 5-10 wmz с одного заказчика

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#338
Kostya:
5-10 wmz с одного заказчика

В месяц?

Кстати, здравая мысль. Каждый, кто купит базу будет уверен, что она будет рабочей и через месяц и через полгода... В принципе, это то же самое, что оплата хостинга или продление, например, лицензии на форум IPB.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#339

Кстати хорошая мысль. Я знаю что у вас уже около сотни покупателей. И если каждый в месяц будет платить баксов 3-5 (больше считаю нерационально), то вам хорошая зарплата, нежели сейчас вы это делаете бесплатно. Но тогда вы должны занятся этим профессионально...нанять команду, тщательно проверять каталоги, добалять более качественные каталоги, уделять этому больше времени( свои делать :) )

Потом есть ещё мысля, платить допустим 8$, но вы уже не продаете базу, а отсылаете обновление только тем, кто уже купил базу, т.к. другие - или новички или перекупщики..., вообщем больше не светите свою базу, но за 800$ в месяц.

Кто со мной солидарен?

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#340
logvin:
В месяц?

да, в месяц конечно же :)

деньги небольшие, больше времени потратишь на поиск новых каталогов, а за труд этот человеку платить что-то все таки надо.

Raskrutchik:
Я знаю что у вас уже около сотни покупателей. И если каждый в месяц будет платить баксов 3-5 (больше считаю нерационально), то

ну думаю как минимум 5, хотя за качество я бы и больше согласился платить :)

Raskrutchik:
Но тогда вы должны занятся этим профессионально...нанять команду, тщательно проверять каталоги, добалять более качественные каталоги, уделять этому больше времени( свои делать )

ну и так человек к этому профессионально подходит, а в случае если абон плату помесячную платить будем, тогда качество неминуемо возрастет.

Raskrutchik:
Потом есть ещё мысля, платить допустим 8$, но вы уже не продаете базу, а отсылаете обновление только тем, кто уже купил базу, т.к. другие - или новички или перекупщики..., вообщем больше не светите свою базу, но за 800$ в месяц.

ну просто стоит возможно поднять цену на базу скажем до 100$ или до 200$, когда подписчиков платных достаточно наберется

Raskrutchik:
Кто со мной солидарен?

я думаю все здравомыслящие люди, а те кому 5-10 wmz жалко не место в SEO

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий