Вылет из индекса

MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
5438

Добрый день, уважаемые форумчане... Седня после апа, вылетел из индекса сайт. :(

Не могу понять причину, сайт вроде нормальный, контент на сайте нормальный качественный рерайт, симпатичный диз (сам делал), ему уже почти год, до этого все время нормально сидел в индексе...

Единственное сайт приторговывает ссылочками, но этот процесс жестко контролировал, никаких адалт, дипломных и нечитаемых анкоров не принимал...

Вот теперь думаю стоит написать платону или подождать следующего апа (может глюк просто), и если писать платону, надо ли снять саповские ссылки с сайта??

Самоделов Андрей.
V9
На сайте с 29.06.2009
Offline
111
#1

у меня такая же ерунда случилась три недели назад, осталось только четыре страницы в индексе. Все ссылки снял, тексты переписал, написал Платону, он сказал: "Развивайте свой ресурс и он обязательно попадет в индекс". Подожду еще недельку и буду опять им писать, выхода другого нет!Так что думай.

stich
На сайте с 22.12.2008
Offline
65
#2

такая же фигня сайт был в топе по 20 запросам нч сч и вч

после сегодняшнего апа в индексе осталось 2 страницы и те без www

если смотреть с www сохраненку то показывает hldownloader.cpp:152: Unable to load requested url

что за хрень может кто знает что это за помощь буду признателен.

Срочное внесение изменений в гкн (http://gkn-service.ru) кадастровым инженером! Лучшие цены на технический план (http://srochnobti.ru) в Москве. Заказать технический план (http://bti-01.ru) бти. Кадастровые работы изготовим технический план (http://kadastrovoe-buro.ru/tekhnicheskij-plan/)!
MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#3

а если платонам писать ссылки лучше поснимать все, или не принципиально?

[Удален]
#4

Сайт хорошей, крупной компании после сегодняшнего АПа слетел по нескольким запросам из ТОПа.

Сайт 2005 года, контент есс-но уник, ссылками никогда не торговал и т.д.

Неделю назад был сделан редизайн, поменялась структура сайта...

Сегодня в индексе обнаружилось 4 страницы.

И что за хрень, спрашивается? 🙅

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#5
mitka_san:
Добрый день, уважаемые форумчане... Седня после апа, вылетел из индекса сайт. :(
Не могу понять причину, сайт вроде нормальный, контент на сайте нормальный качественный рерайт, симпатичный диз (сам делал), ему уже почти год, до этого все время нормально сидел в индексе...
Единственное сайт приторговывает ссылочками, но этот процесс жестко контролировал, никаких адалт, дипломных и нечитаемых анкоров не принимал...
Вот теперь думаю стоит написать платону или подождать следующего апа (может глюк просто), и если писать платону, надо ли снять саповские ссылки с сайта??

Подождите следующего апа, и если не вернется, тогда уже будете писать платонам.

[Удален]
#6
muratti:
Подождите следующего апа, и если не вернется, тогда уже будете писать платонам.

Ага, как бы не пришлось ждать опять месяц, полтора... 🙅

Я отписал Платонам, посмотрю что ответят.

stich
На сайте с 22.12.2008
Offline
65
#7

таже хрень еще и в сохраненке hldownloader.cpp:152: Unable to load requested url

может фильтр какой поймал

отписал платону буду ждать ответа

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
andreylabs:
Ага, как бы не пришлось ждать опять месяц, полтора... 🙅
Я отписал Платонам, посмотрю что ответят.

Апы сейчас часто пошли, хоть и недоапы бывают и затягивают, но все же. Написать-то можно, но я бы лично подождал, чтобы зря не тревожить платоноботов. У меня сайты не вылетают, 3*тьфу, один раз только сат вылетел (более 2к страниц) и в следующий ап вернулся и живет по сей день. На тот момент я тоже решил подождать, думая, что глюк. Тем более, если сайт не уг, то особо переживать нечего. Тут, как бы, каждому свое, я вот терпеливый, да и местами - ленивый, чтобы писать платонам. :)

MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#9

решил тоже написать платону, будем ждать что ответят.... всем удачного исхода... будем надеяться на лучшее... ))

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#10

Походу Яндекс научился определять говносайты еще которые не торгуют ссылками и которые сделаны и тупо висят в интернете)))

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий