Защита от АГС 17

и полетела пТИЦа
На сайте с 10.08.2009
Offline
9
1008

Сразу к делу. Сегодня был АП и моя так называемая теория подтвердилась. Суть такова были у меня саты многостраничные на тех сатах где я закупал ссылки только на главную естественно после Апа оставались только морда, а на тех сатах где я покупал ссылки на втренние страницы то они остались в индексе. Например у меня сат из 100 страниц я закупил ссылок на 30 страниц для продвижения запросов и поднятия тиц они остались в индексе а те 70 на которые ссылки не закупались они вылетели в трубу.

Всем удачи!!!!

tike-hard
На сайте с 12.03.2008
Offline
24
#1

и что ты предлагаешь закупать ссылки на все страницы сателлита?))))))))))))

[Удален]
#2

Офигенно :D

Есть 4 сайта по 2 к страниц... 8к ссылок просто на растраты вникуда.. проще новых 5 штук сделать 😂

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#3

Теория о защите слабовата, сайт и без ссылок может под АГС не попасть, а вот то что сайты идут сплошные со станицами УВ2 и УВ3 это странно)))Делайте сайты и с большим УВ, но про карту сайта не забывйте + очеловечивание сателлита (не ГС), уник страницы, структуру не похожую.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#4

это не так. множество СДЛ продвигает только морду

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5
aalexeev:
множество СДЛ продвигает только морду

Всё же просто - человек ни разу не занимался анализом конкурентов.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6
aalexeev:
это не так. множество СДЛ продвигает только морду

да да

кстати если закупать ссылки на разные страницы, то вы можете закупить на один домен по несколько ссылок с одного домена, ведь фильтр НЕ ЗАКУПАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ССЫЛКИ С ОДНОГО ДОМЕНА действует тока для урл, а не проекта

и полетела пТИЦа
На сайте с 10.08.2009
Offline
9
#7

Я же написал не для СДЛ а для не больших сателитов от 100 до 200 страниц. Которые хотят чтобы их саты жили долго

Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
#8

даешь по 1 покупной ссылке на каждую страницу сата!!! :D

и полетела пТИЦа
На сайте с 10.08.2009
Offline
9
#9

а лучше по 2 ссылки на каждую страницу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий