Информация о свободных доменах PR4-PR6, ДМОЗ

J
На сайте с 04.07.2009
Offline
3
647

Здравствуйте.

В наличии имеется постоянно пополняемый список свободных доменов с PR 4-6, а также свободных доменов, находящихся в каталоге DMOZ. Зоны: com, net, org, biz, name и т.д. RU - нету. В среднем, в день могу предоставлять информацию о 10-20 шт. PR4, 5-10 шт. PR5 и, если повезет - 1-3 шт. PR6 доменах. Могу поделиться частью этого списка.

Цены.

Цену возьму с потолка - пусть будет:

PR4 - 10$ за информацию об 1 домене ;

PR5 - 15$ за информацию об 1 домене ;

PR6 - 30$ за информацию об 1 домене ;

DMOZ - PR+50% стоимости. При DMOZ, но PR NA, цена - 5$

!!!ВНИМАНИЕ - цена указана только за информацию о свободном на данный момент домене!

Условия.

Иформацию о домене предоставляю исключительно в одни руки.

Также, могу сам зарегистрировать домен с последующей передачей его Вам (особенно актуально для доменов с PR5 и PR6).

Как получить информацию.

С пожеланиями о нужном Вам количестве доменов, их PR и способом связи с Вами, прошу обращаться в ЛС. После этого, я проверяю - есть ли в наличии нужное количество свободных доменов и связываюсь с Вами. Вы переводите деньги с кодом протекции, я даю Вам список доменов (перед отправкой, свободность домена проверяю сам). Вы регистрируете домены и после регистрации сообщаете мне код протекции.

[Удален]
#1
Jummy:
PR5 - 15$ за информацию об 1 домене ;
PR6 - 30$ за информацию об 1 домене ;

Jummy, Я так понимаю - клей это всё ?

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#2
NetworkWorker:
Jummy, Я так понимаю - клей это всё ?

Вовсе не обязательно! Есть несколько тулзов, которые вытаскивают освобождающиеся домены с возможностью сортировки.

PR6? У меня лично не встречалось такого счастья, причем свободного. Т.е. такое можно с аукционов типа tdnam, pool, snapnames вытащить. Вполне можно допустить, что может быть и в свободном полете, тем более автор не оговаривает тематику и "красоту" доменов.

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
[Удален]
#3
Div:
Вполне можно допустить, что может быть и в свободном полете

Реальный PR-6 в свободном полёте ?

Никогда не встречал такого...

P.S.

Jummy, Вы находитесь на форуме всё это время и уже 40 минут не можете мне ответить на мой вопрос...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

Тузлы может и есть, чтобы искать освобождающиеся, но вот свободные домены с отображающимся пр6-5 это сказки, тем более в промышленных масштабах. Очередное разводилово 100%, зачем продавать инфу если можно зарегить этот домен самому и получить в 10 больше :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#5
Visuall:
Очередное разводилово 100%

Это точно. Развод либо клей. Скорее всего последнее.

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий