Изучаю спрос на пузатые PR домены

12
ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
1265

Изучаю спрос на информацию о свободных пузатых доменов с PR (некоторые с тИЦ или в каталоге DMOZ). Есть информация о подобных свободных доменов. Вот список:

PR 3 - 10 доменов.

PR 4 - 2 домена.

PR 5 - 4 домена.

PR 6 - 1 домен.

тИЦ 10, PR 4 - 1 домен.

тИЦ 10, PR 2 - 1 домен.

В каталоге DMOZ 3 домена с PR: 1, 2 и 3. Красивая порядочность :).

Информация пополняется ежедневно. Все домены в зонах: com, net, org. Все домены были проверены через prcheck.net. У одних доменов беков много, но все они с мелких страничек с PR, а у других меньше беков, но с жирных страничек.

Хотелось бы узнать, насколько популярна данная информация среди форумчан и за какую цену пользователи готовы её покупать. Скорее всего будет открыт топик по постоянной продаже. Спасибо.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Надо беки смотреть, чтобы понять цену. А урл Вы показывать не станете.

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#2
SAlex:
Надо беки смотреть, чтобы понять цену. А урл Вы показывать не станете.

Если человек опытный на форуме и с более чем положительной репутацией, то почему бы и нет? Я пока на продаю эту информацию, я пока изучаю спрос и примерные цены.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#3
ExZamer:
то почему бы и нет?

Вы считаете, что если человек увидит твердую шестерку, то он не возьмет ее бесплатно, а заплатит Вам деньги ?

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#4
SAlex:
Вы считаете, что если человек увидит твердую шестерку, то он не возьмет ее бесплатно, а заплатит Вам деньги ?

А кто говорил о PR 6? Такие домены во-первых есть у меня очень редко, а во-вторых даже если и будет сделка по такому домену, то проводиться она будет через гаранта.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5

Шестерка для примера. Чтобы понять в чем прокол способа. За кота в мешке деньги платить глупо, надо смотреть беки. А посмотрев беки, можно и не платить. а регистрировать бесплатно - на имя школьного приятеля.

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#6
SAlex:
Шестерка для примера. Чтобы понять в чем прокол способа. За кота в мешке деньги платить глупо, надо смотреть беки. А посмотрев беки, можно и не платить. а регистрировать бесплатно - на имя школьного приятеля.

Такие будут регистрироваться мною и уже в последующем будут переданы покупателю, так проще.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#7

Куплю шестерки с реальными беками.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
A
На сайте с 22.11.2009
Offline
6
#8

Ёмае чувак сорри за оффтоп почитал твой блог☝ пацан малодец ты бы реально больше делал бы на адалте а не на сателитах 🍻 присмотрись master-x.com

еще разок сорри за оффтоп:)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9

TC, в чем проблема зарегить эти домены и продать? Я понимаю когда продают информацию о доменах с бэками, но без показателей, чтобы они получили показатели нужно ждать след апа пр, но тут то чего ждать или у вас нет денег зарегить с 10 доменов?

Продавать инфо о доменах с пр5-6-4 это не разумно, зарегайте их и я куплю все домены с пр4, 5, 6, если они не клей.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10
SAlex:
Вы считаете, что если человек увидит твердую шестерку, то он не возьмет ее бесплатно, а заплатит Вам деньги ?

Я готов не взять бесплатно, а заплатить ТСу деньги. О людях надо хотя бы иногда думать хорошее, САлекс.

ТС, покажите в личку. Пятерки и шестерку.

Туда же вышлите и свои соображения по цене, будем подумать.

Если не возьму и если Вы в течение недели их никому, кроме меня не покажете - по-крайней мере в течение этой недели можете быть спокойны за свои домены. Под мое честное слово.

Если сделка пройдет - напишу в Ваш топик благодарности.

Если сделка не пройдет, но домены были с реальным пиаром - напишу в топик, что домены с реальным пиаром.

Если пиар фуфлыжный, клееный - тоже напишу.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий