Перелинковка между сайтами

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
100
884

Кто подскажет как можно перелинковать сетку клиентских сайтов (СДЛ) которые хранятся у меня на одном хостинге, таким образом чтобы Яндекс не подумал что это сеть сателитов?

Если сайты будут ссылаться тупо на друг друга - это не есть хорошо? Или надо линковать как то строго в определенной последовательности?

[Удален]

на одном Ip такого сделать не получится.

F
На сайте с 09.04.2009
45

ТС, смотрите не влетите на большую неустойку ) Это вполне реальная ситуация!

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
M
На сайте с 29.10.2005
127
anton-baton:
Если сайты будут ссылаться тупо на друг друга - это не есть хорошо? Или надо линковать как то строго в определенной последовательности?

Тупо не надо. Сколько сайтов в сетке? Что за сайты? Как линкуются? Для чего линкуются? От этого зависит многое, в том числе и необходимость размещать на разных IP.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Eremkin
На сайте с 29.03.2009
73

линковка в Вашем случае смерти подобна. или разносите сайты на разные ip и линкуйте без обраток, или не линкуйте вообще...

[Удален]

ТС, не вздумайте этого делать.:)

[Удален]

Зачем линковать?? сайты разых клиентов?? запустите их в сапу (не полностью конечно, а например только морду), а на эти деньги покупайте статей на хороших ресурсах или ссылочек

[Удален]
drinkins@list.ru:
Зачем линковать?? сайты разых клиентов?? запустите их в сапу (не полностью конечно, а например только морду), а на эти деньги покупайте статей на хороших ресурсах или ссылочек

Прежде чем это делать, надо спросить у самих клиентов, не против ли они. Я бы отказался сотрудничать с таким веб-мастером если бы он без моего ведома разместил ссылки на моем сайте, который я заказал у него и оплатил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий