Вопрос о снежопенске!

В1
На сайте с 02.09.2009
Offline
11
712

У кого какие мысли по поводу того, что сайты которые продвигались 3-4 месяца назад резко просели в снежинске. Что может быть? Возраст сылок или старая база?

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#1

Вы про выдачу в буках?

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
В1
На сайте с 02.09.2009
Offline
11
#2
saleseo:
Вы про выдачу в буках?

Да! я про это

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#3

Вот его запустят и посмотрите....обычно все несколько иначе...чем там было😂

Будет проблема, будете решать...а пока сидите спокойно и работайте.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#4

Вообще буки Апятся раз в день сейчас. Говорить о том, что был сайт и сейчас нету, очень рано, у меня к примеру часть сайтов уже вернулист в топ. Спешно сейчас делать выводы.

Аналитик
[Удален]
#5

Снежопинск. ;) А вообще, про это цельная большая тема есть - читайте и вникайте, а не пытайтесь получить разжёванную информацию.

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#6

Где-то просело,где-то наоборот.Выводы делать рановато,правильно говорят.

LeFFan
На сайте с 02.09.2009
Offline
65
#7

Кстати, заметил кое-что.

Справа от серпа есть блок оцените.

Я написал туда про непонятный сайт в выдаче, который был вообще не релевантен запросу, сегодня смотрю - он пропал из выдачи. Вот так вот.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#8
LeFFan:
Кстати, заметил кое-что.
Справа от серпа есть блок оцените.
Я написал туда про непонятный сайт в выдаче, который был вообще не релевантен запросу, сегодня смотрю - он пропал из выдачи. Вот так вот.

Что-то подсказывает что пропал просто по стечению....

Не верится что его отдельно убрали..или изменили алгоритм😆

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#9

Посматривал в буки пару сайтов, еще нестабильно лидирующих, неустойчивых. Не знаю как у других - мои сайты прыгают как зайчики. появляются, исчезают, меняют места. Пусть себе прыгают, посмотрим когда выдача будет.

P.S.

Кстати почему-то подразделами появляется в новой выдаче по СЧ больше сайтов ...

(смотрел по питерской выдаче, в Москве может быть по-другому)

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий