Подскажите уровень оплаты за комплекс работ (seo и контент)

J
На сайте с 20.01.2006
Offline
80
436

Мне нужна ваша помощь, так скажем оценить размер помесячной оплаты за комплекс проделываемой работы (1 по 10 пункт).

Я работаю в организации и обслуживаю целую серию её сайтов (для всех них я разрабатывал концепцию, писал ТЗ, контролировал процесс создания итп)

Сейчас время их обслуживания: постоянного пополнения контентом, а также раскрутки итп.

По раскрутке - я анализирую конкурентов, запросы, статистику, работаю над внутренной оптимизацией и ссылками (запросы низко и среднечастотные) Естественно, там где нужна покупка ссылок(только СайтN1), их бюджет идёт отдельно от моей оплаты.

1. СайтN1 (посещаемость от 5000 человек в месяц) – подготовка контента, размещение контента, контроль рекламной компании

2. поддержка одного виртуального и одного VPS хостинга (более 10 сайтов)

3. создание по одному мини промо сайту в 1-2 месяца (от подготовки конетента до простого дизайна, html верстки)

4. СайтN2 – подготовка и обновление контента, размещение директе

5. не в тему но всё же: дизайн полиграфии для проекта про сайтN2

(визитки, комерч предложения, презентации, письма – на основне шаблонов)

6. поддержка, наполнение, раскрутка CайтаN3 (от 13000 человек в месяц)

7. поддержка в социальных сетях: постоянное пополнение контентом и модерация

cообществ: вконтакте, однокласники, жж, мой мир

8. проведение почтовых рассылок по базе клиентов компании

9. поддержка, раскрутка СайтаN4 (от 3000 человек в месяц)

10. создание и поддержка внутреннего корпоративного сайта (система activecollab)

Понятно что оценить можно очень приблизительно, так что пишите диапозон, или то за сколько вы бы взялись выполнить подобное.

Рабочее место - удалённо.

Регион – Москва.

По ощущению по времени на всё это полный рабочий день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий