Какие действия стоит совершать дальше

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#11

Спасибо конечно за разьяснение, но просто мне посоветовали мол прогонять обязательно надо. А по соц закладкам заказывал так - за отзыв.

Сейчас тоесть мне только наполнять контентом и оптимизировать? Или надо истправлять ситуацию как то?

Никаких рефералок на сегодня
adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#12

Академикам виднее. Может и вредит прогон по каталогам нового сайта, я с вредом не сталкивался, если только по совсем плохой базе прогоняли, если нормальная база, не должно по идее вредить. Сейчас скармливайте Яше постепенно (ежедневно) уникальный контент. и постепенно подкупайте ссылки по несколько ссылок (вот когда много ссылок сразу возникает - действительно сталкивался с проблемами). 2 месяца это Очень мало для сайта.

Прикиньтесь ветошью, не делайте резких движений, маскируйтесь под недавний проект с постоянным обновлением контента. Делайте контент узкотематическим (не разбрасывайтесь) и разным по стилистике и % содержания ключевиков.

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#13

Ясно, у меня есть стоит парочка 40+ обменных статей (Ну алгоритм от "Rabotaet", тут в этом разделе есть тема даже), каждая с уникальным тайтлом и 1-2 ссылками. Тематики связаны с бизнесом, дизайном и строительством. Думаю раз они "вроде" уникальные и их не так много это не повредит?

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#14

Прогонять по каталогам можно бесплатно. Поэтому лишним не будет. Всяко лучше чем тратить деньги на говно-ссылки.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#15
DuvE:
Спасибо конечно за разьяснение, но просто мне посоветовали мол прогонять обязательно надо. А по соц закладкам заказывал так - за отзыв.
Сейчас тоесть мне только наполнять контентом и оптимизировать? Или надо истправлять ситуацию как то?

Закладки вреда точно ни какого не принесли и не принесут, можете хоть каждый день в них регить...

С каталогов не настолько много вреда что бы предпринимать усилия по выколупыванию сайта из них...

Контент всегда №1 + внутренняя оптимизация и будет вам счастье..

А главное научитесь думать над сайтом..что я делаю и главное зачем...Удачи вам...

Step40 добавил 15.11.2009 в 12:22

DuvE:
Ясно, у меня есть стоит парочка 40+ обменных статей (Ну алгоритм от "Rabotaet", тут в этом разделе есть тема даже), каждая с уникальным тайтлом и 1-2 ссылками. Тематики связаны с бизнесом, дизайном и строительством. Думаю раз они "вроде" уникальные и их не так много это не повредит?

Не повредит если все в ограниченном режиме...

ИМХО есть у меня подозрения что АГС учитывает соотношение исходящих ссылок и внешних...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#16

DuvE, ни каких действий по исправлению принимать не нужно...

Просто продолжайте развивать сайт контентом, краем глаза проверяйте внутреннюю оптимизацию(дабы найти мелкие недочеты) ну а позже будите задумываться о наращивании внешних ссылок...

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий