Качественное размножение статей по выгодным ценам

D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
699

Доброго всем времени суток, большое спасибо, что заглянули в мой топик!

Хочу предложить вам свои услуги по размножению статей. Я сам занимаюсь продвижением сайтов с помощью статей, и постоянно приходится размножать статьи для себя. Сегодня решил предложить эту услугу и для Вас! Размножаю статьи по незамысловатой, но очень трудоёмкой схеме. Процесс размножения занимает как минимум 3-4 часа, а на выходе получаются почти на 100% уникальные статьи. Сейчас Вам вкратце опишу используемую схему размножения.

Сначала изучается тема и пишется 3 уникальные статьи, которые разбиваются на равное количество абзацев. Это делается для перестановки абзацев таким образом:

[1 абзац 1 статьи|1 абзац 2 статьи|1 абзац 3 статьи]<br />[2 абзац 1 статьи|2 абзац 2 статьи|2 абзац 3 статьи]<br />[3 абзац 1 статьи|3 абзац 2 статьи|3 абзац 3 статьи].

Все абзацы пишутся таким образом, что статья не теряет своего смысла. Дальше каждый из абзацев размножается, к каждому слову подбирается максимальное количество синонимов и используется случайная генерация. Все абзацы и синосимы пишутся руками, не пользуюсь никакими базами синонимов кроме своей головы. На выходе получаем 100+ практически на 100% уникальных статей. Ни для кого не секрет, что чем меньше статей, тем более они уникальны. Уникальность проверяется методом шингла.

Такие статьи идеально подойдут для людей, которые продвигают статьями!

Теперь о ценах:

1000 символов = 25$

2000 символов = 40$

3000 символов = 50$

Далее по 10$ за 1к.

Подведу итог, в цену входит: написание 3 статей, размножение статей, размножение заголовков для статей, простановка анкоров.

Статьи предоставляются как в одном файле, так и нескольких файлах.

Обращаться в icq#103-989

Сразу прошу не проситься сделать за отзыв, я этого делать не буду. Но поскольку я уже очень давно размножаю только для себя, то готов выполнить первому форумчанину с репой>5000 со скидкой 50% и полным честным отзывом.

[Удален]
#1

А можно пример работы в студию

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

alexvoolf, а тебе зачем? Ты ж копирайтер;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#3

А шоб было. Не ханься на мене :)

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#4

Сразу прошу не проситься сделать за отзыв, я этого делать не буду. Но поскольку я уже очень давно размножаю только для себя, то готов выполнить первому форумчанину с репой>5000 со скидкой 50% и полным честным отзывом.

Подойду? Отзыв сделаю развернётый, постучал в аську

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
#5
Boriska.Net:
Сразу прошу не проситься сделать за отзыв, я этого делать не буду. Но поскольку я уже очень давно размножаю только для себя, то готов выполнить первому форумчанину с репой>5000 со скидкой 50% и полным честным отзывом.

Подойду? Отзыв сделаю развернётый, постучал в аську

Подойдёте. Заказ принят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий