Пипец конверту смс шпионам

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#11
Liberus:
Ну-ну. Все операторы подключены к сбшным системам - без этого никак низя. Но тут, правда, речь о кликах не идет и конверт в других масштабах.

Не уловил связи с моими словами. Вы считаете, что операторы когда то бы дали доступ к своей системе каким то школярам с смс доступом?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#12
-= Serafim =-:
Не уловил связи с моими словами. Вы считаете, что операторы когда то бы дали доступ к своей системе каким то школярам с смс доступом?

Стас... тут другая схема совершенно. На телефон ставится программа, которая стучит на нужный номер все смски. Вот в чем дело...

И операторы тут вообще никаким боком...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13

Не знал. Спасибо, Серег, буду знать.

[Удален]
#14

новость уже на рамблере http://news.rambler.ru/Russia/head/4327472/

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#15

На сат-тв, на разных каналах, где крутится такая реклама, уже добавили во все такие ролики - скачайте ИГРУ смс шпион :)

Буквально неделю назад такого еще не было, предлагали скачать просто СМС шпион :).

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#16

Понимаете есть сайты которые на самом деле дают возможность шпионить за телефонами. Это можно делать только на смартах или кпк (главное чтобы была ОС). А те сайты которые развелись сейчас и заполонили весь инет, это развод. Вот например сайт detecter-sms.ru , у него посещаемость на сегодня почти 90000, бывало и до 150000 поднималось. Дык вот у него в соглашении, если очень внимательно вчитываться, написано :

Описание услуг

Услуги detecter-sms.ru предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом, расположенным только по адресу http://detecter-sms.ru, на основе Пользовательского Соглашения. detecter-sms.ru – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Java-приложению на платной основе. detecter-sms.ru предоставляет Пользователю доступ к Java части приложения после произведения Пользователем оплаты.

Оплата:

Цена указана за 1 проверку. Единовременно пользователь оплачивает 70 проверок. И имеет возможность скачивать приложение 70 раз.

На сайте указана цена 9 рублей, на деле нужно скинуть 2 смс стоимостью 10$

Я думаю, тут решающий фактор это фраза: это шуточный игровой сервис

Как бы и нет обмана, типа тут все написано, а то что ты не прочитал это твои проблемы. Вот когда я крутил партнерский сайт smstrap, там реально прога работает. Мне с гугла написали, или убирай рекламу или забаним аккаунт и деньги не вернем. Типа прога нарушает правила, выдаёт личные данные, и такой сервис рекламировать нельзя. А вот все эти сайты уже с успехом крутятся около месяца.

[Удален]
#17

spanchbob, вот именно, disclaimer решает, так было, есть и будет в любой рекламе.

Если вы помните нашу современную рекламу, даже по тому же телевизору, то в каждой рекламе есть скрытый обман, который как-бы и не обман, для примера - шампунь с витаминами, какие бы туда витамины не лили, они ничего не делают волосам, витамины влияют на волосы только когда попадают внутрь организма.

Про 9 рублей, то это избитая тема, по тому же ящику рекламируют секс по телефону и маааааленькими буквами написано - 1000 рублей в минуту.

И по сабжу, зачем вы паритесь? Думаете рядовой серфер сильно читает новости? Если бы он читал, он бы давно на такие сервисы не велся. Конверт упадет, что-то новое придумают, как вот шуточная прослушка у смартбакса например, или контролёр телефона, не знаю кто первый запустил, но есть у всех.

DS
На сайте с 03.11.2009
Offline
4
#18
spanchbob:
http://detecter-sms.ru

хы приколисты:

Уникальная, запатентованная технология. Номер патента 20490008

погуглим:

Номер патента: 2049008
ГУСЕНИЧНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ ЛОКОМОТИВА
Патент Российской Федерации


Суть изобретения: Использование: относится к рельсовому транспорту, в частности к устройствам для сцепления колес транспортного средства с рельсами. Сущность: содержит раму, на которой закреплены зубчатые ведущее и ведомое колеса и опорные катки, охваченные бесконечной траковой гусеничной цепью. Каждый трак 5 гусеничной цепи выполнен в вертикальной поперечной плоскости Г-образным для взаимодействия вертикальной ветвью 6 с внутренней гранью головки рельса 7. Горизонтальная ветвь трака 5 выполнена с конусной поверхностью для взаимодействия с поверхностью рельса. 2 ил.

Гусдвигатель Атакуе☝

Я пришел на серч! ШкольнеГи, бегите!!!
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#19

А у нас есть настоящий шпион - ставится на мобильник, сливает на сервер по GPRS список звонков, телефонную книгу, СМСки, местоположение и всё что может стырить. Всего за $49.97 :)

Жилинский (http://жилинский.рф/).
[Удален]
#20
Doorway-schik:
хы приколисты:

погуглим:



Гусдвигатель Атакуе☝

Не указано же чей патент и где он зарегистрирован...

fugocash добавил 13.11.2009 в 11:07

spanchbob:
Понимаете есть сайты которые на самом деле дают возможность шпионить за телефонами. Это можно делать только на смартах или кпк (главное чтобы была ОС). А те сайты которые развелись сейчас и заполонили весь инет, это развод. Вот например сайт detecter-sms.ru , у него посещаемость на сегодня почти 90000, бывало и до 150000 поднималось. Дык вот у него в соглашении, если очень внимательно вчитываться, написано :
Описание услуг
Услуги detecter-sms.ru предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом, расположенным только по адресу http://detecter-sms.ru, на основе Пользовательского Соглашения. detecter-sms.ru – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Java-приложению на платной основе. detecter-sms.ru предоставляет Пользователю доступ к Java части приложения после произведения Пользователем оплаты.
Оплата:
Цена указана за 1 проверку. Единовременно пользователь оплачивает 70 проверок. И имеет возможность скачивать приложение 70 раз.

На сайте указана цена 9 рублей, на деле нужно скинуть 2 смс стоимостью 10$

Я думаю, тут решающий фактор это фраза: это шуточный игровой сервис
Как бы и нет обмана, типа тут все написано, а то что ты не прочитал это твои проблемы. Вот когда я крутил партнерский сайт smstrap, там реально прога работает. Мне с гугла написали, или убирай рекламу или забаним аккаунт и деньги не вернем. Типа прога нарушает правила, выдаёт личные данные, и такой сервис рекламировать нельзя. А вот все эти сайты уже с успехом крутятся около месяца.

Операторы с таким же негативом относятся к реальным перехватчикам смс и месторасположения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий