Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#521
ddvhouse:
Сейчас эта ошибка повторяется?

На данный момент - да. А так, на какое-то время отпускало и все нормально работало. Самое, что интересное, один акк нормально заходит, остальные нет. Даже проекты не подгружаются. Если проверять рабочую учетку (с которой авторизация проходит без проблем) пишет, как и для всех остальных учеток "cайт Сапе недоступен...", а временами, что все нормально "проверка...прошла успешно", но при этом все равно работает только один аккаунт, хоть тресни.

Я понял бы еще, если бы ни один акк не авторизировался, там из-за коннекта с API, но, кагбэ...

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#522

Возраст домена -1; 2210; 110. Может проще тупо писать год регистрации? А мы уж сами посчитаем как-нибудь.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#523

Сегодня обнаружил, что программа допускает ошибки при проверке индексации доноров/ссылок в Яндексе. Использую прокси от Globatel.

Хорошо, что ручками проверил, а то так бы потерял часть ссылок.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#524
charlie:
Сегодня обнаружил, что программа допускает ошибки при проверке индексации доноров/ссылок в Яндексе. Использую прокси от Globatel.

Хорошо, что ручками проверил, а то так бы потерял часть ссылок.

Через XML?

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#525
ddvhouse:
Через XML?

Да, выше я об этом указал:

Использую прокси
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#526
charlie:
Сегодня обнаружил, что программа допускает ошибки при проверке индексации доноров/ссылок в Яндексе. Использую прокси от Globatel.

Хорошо, что ручками проверил, а то так бы потерял часть ссылок.

Как перепроверяете индексацию? По ссылке "нет" из программы?

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#527
Перец:
Как перепроверяете индексацию? По ссылке "нет" из программы?

Перепроверяю ручками. Когда жму по ссылке "нет" показывает, что страница в индексе.

Всех с наступающим:)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#528

Господа, кто-нибудь может сконнектиться с Сапой, через API? Я уже который день не могу. Это просто жесть. Или это только мне так не везет? Праздник, конечно, хорошо, но это, как-то, не комильфо.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#529
charlie:
Перепроверяю ручками. Когда жму по ссылке "нет" показывает, что страница в индексе.

Всех с наступающим:)

Такое, к сожалению, с XML Яндекса бывает.

nickspring добавил 09.01.2011 в 00:02

muratti:
Господа, кто-нибудь может сконнектиться с Сапой, через API? Я уже который день не могу. Это просто жесть. Или это только мне так не везет? Праздник, конечно, хорошо, но это, как-то, не комильфо.

Все праздники все ок в т.ч. сейчас. Проверьте с другого айпи (может забанили на сапе или еще чего) и компьютера (может файрвол, антивирус блокируют). Также посмотрите настройки программы, что там с проксями, таймаутами и т.п.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#530
nickspring:
Такое, к сожалению, с XML Яндекса бывает.

Если проверять несколько раз (как в Драйвлинке?), то проблема решится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий