ua-hosting.com.ua

1 23
N
На сайте с 10.10.2009
Offline
24
#21
Не все скрипты одинаково взаимодействуют с серверами, в Вашем случае исполнение одного и того же действия приводило к ошибке. Мне надоело это объяснять уже.

Персонально под Ваш скрипт сервер настраивать никто не будет. Берите VDS и там делайте все что хотите.

Мои скрипты нормально работали на других серверах без каких либо персональных настроек просто там панельки были другого типа и не глючили , что Вы сами признали что панелька некоректно работала ,у меня глюки в основном были из за некоректных атрибутов файлов и папок ,которые я сам изменить не мог из за чего мне надо было к Вам обращаться, Вы это исправить или не могли или не хотели.

Понимаете теперь Мирослав в чем была Ваша ошибка? В любом случае мы не злопамятные и зла на Вас не держим, приятноой Вам работы на новом хостинге. Надеюсь эта история покажет Вам что надо относится к людям с уважением, тогда они будут уважать и Вас.

Ошибку свою здесь не вижу, Вы первые дали мне повод для неуважения потребовав деньги, просто тогда можно было ответить что моя просьба или вопрос вне Вашей компетенции и для его решения нужно будет привлечь специалиста со стороны что может стоить ххх денег, все бы стало на свои места я б смог решить как поступить и тем более что код биржи из за чего произошла ошибка, стоял у меня уже какое то время и я точно помню что последние дни ничего в настройках не менял, вывод напрашивается сам собой что могло произойти что то на сервере. Тем более Вы ж тоже не были на 100 % уверены что это не из за сервера.

А насчет нового клиента ничего особенного здесь не вижу - основы бизнеса, тем более времена сейчас тяжелые относительно клиентов так что не обяснили бы это ВЫ то сделали б конкуренты, каждый кто продает надеется что маленький клиент когда то станет большим, только что б денег без предупреждения не просили а то может случится как со мной.Так что здесь больше Ваша ошибка а не моя ,не повторите.

Мы же могли расстатся с Вами по другому ви б вернули там мне этих пару WMZ, Вы ж себя здесь выдаете за очень положительного менеджера можна было б чисто по человечески вернуть эти пару баксов а не ссылатся на пункты договора который я даже и строчки непрочитал потому что не те деньги что б договор перечитывать.Так что последнее время неуважение больше наблюдается с Вашей стороны , Вы соврали причину что "невозможно" если на самом деле просто нехотели, здесь договор не причем ,Вы ж сами указываете на важность человеческих отношений ,

а поступаете по другому. Тем более чтом кроме случая с деньгами, больше в нас не было случаев

где бы наблюдалось мое неуважение к Вам, а насчет почты что не хотел сменить так это тоже больше Ваше неуважение ко мне чем наоборот Вы мое сообщение получили значит пожалуста ответьте, не можете со своей старой сделайте редирект или еще что то ,если я к кому то не могу дозвонится я не прошу что б он сменил оператора это моя проблема, аналогично с почтой, тем самым Вы дали мне понять что не такой я для Вас важный клиент , но почему то должен Вас уважать,Здесь больше Вам есть над чем подумать чем мне.

[Удален]
#22
newbear:
У меня глюки в основном были из за некоректных атрибутов файлов и папок ,которые я сам изменить не мог из за чего мне надо было к Вам обращаться, Вы это исправить или не могли или не хотели.

Атрибуты исправлялись нами каждый раз при обращении в техотдел.

newbear:
Ошибку свою здесь не вижу, Вы первые дали мне повод для неуважения потребовав деньги, просто тогда можно было ответить что моя просьба или вопрос вне Вашей компетенции и для его решения нужно будет привлечь специалиста со стороны что может стоить ххх денег

Уже вроде выяснили - читайте выше, что денег с Вас никто не требовал, повторятся не будем.

newbear:
вывод напрашивается сам собой что могло произойти что то на сервере. Тем более Вы ж тоже не были на 100 % уверены что это не из за сервера.

Опять же - выше изложено в чем была причина...

newbear:
только что б денег без предупреждения не просили а то может случится как со мной.

Вот, золотые слова, тут все-таки наконец-то Вы согласились, что никто ничего не требовал, а просили оплатить счет, так как был задействован специалист из вне. Мы согласились и понимаем, что надо предупреждать заранее. Потому это было никак не требование, а просьба. Мы сами не ожидали что с нас, не предупредив, возьмут оплату, что мы Вам и объяснили в письме, но на оплате мы не настаивали совсем.

newbear:
А не ссылатся на пункты договора который я даже и строчки непрочитал потому что не те деньги что б договор перечитывать.

Тут можно сказать одно - незнание правил, не освобождает от ответственности.

newbear:
Так что последнее время неуважение больше наблюдается с Вашей стороны , Вы соврали причину что "невозможно" если на самом деле просто нехотели, здесь договор не причем ,Вы ж сами указываете на важность человеческих отношений , а поступаете по другому.

Мы работаем с Вами в рамках договора и ни одного пункта из него с Вами не нарушили (в отличии от Вас, скрипт-спамилку вспоминать думаю не надо). Сейчас у Вас есть аккаунт - Вы его можете использовать, никто Вам не блокирует доступ, хостинг предоставляется в полном объеме. Если что-то не устраивало - надо было не продлевать.

newbear:
А насчет почты что не хотел сменить так это тоже больше Ваше неуважение ко мне чем наоборот Вы мое сообщение получили значит пожалуста ответьте, не можете со своей старой сделайте редирект или еще что то

Читайте пожалуйста выше, там изложено какая проблемма наблюдалась с почтой, при чем тут редирект? Мы для отправки почты используем смтп провайдера, а не наш собственный, так как наш провайдер Интернет блокирует внешние смтп чтоб ограничить спам. Смтп провайдера попал в стоп-список укр.нета (который кстати не отличается качеством), в результате почта отправляемая Вам просто не доходила. Нам менять провайдера Интернет чтоб общатся с Вами? Или каждый раз заходить на gmail и отправлять почту через веб-интерфейс с личных адрессов? Несколько раз мы заходили и тратили время на это - предупредили 3 раза. Если у Вас нет времени сделать нормальную почту, у кого проблемма?

Почему-то остальные клиенты использующие злополучный укр.нет сменили контактную почту при первой же просьбе.

Сейчас проблемма с укр.нетом решена, НО мы не рекоммендуем использовать этот бесплатный почтовый сервис нашим клиентам. Так как очень часто у них наблюдаются сбои. Мы Вам даже порекоммендовали какая почта наилучшая (по нашему мнению и не только нашему) - gmail.com .

Не вижу вины в наших действиях...

В целом стиль последнего Вашего поста мне понравился, уже видно что Вы что-то, да осознали. Вот только от того, что не чего сказать Вы повторяете одно и тоже, якобы пытаетесь сами себя убедить что Вы правы в том, в чем на самом деле не правы и осознаете это уже. Прочитайте все наши ответы и проанализируйте. Думаю тема исчерпала себя.

Всем приятного дня!

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#23

Хостер ua-hosting.com.ua, конечно не ангелы. Но держу у них сайт и плачу ~300$ в год. Трафик там у меня не маленький, пришлось 2 раза менять тариф и доплачивать. Ну в целом доволен. К тому же там хороший ping очень (~20мс из Москвы).

P.S. Денег ни за что-то (кроме аб. платы за тарифы) не требовали никогда. Даже довольно полно отвечали на письма, помогая решить пару проблем.

ТС же школьник. Таких надо банить. Причем не на форуме, а во всем интернете. От них больше вреда всем чем пользы. Сразу видно по манере писать что п**д*т!

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#24

Антипиар такой антипиар, что мне аж захотелось попробовать такой "ужасный" хостинг :)

[Удален]
#25
searchi:
Хостер ua-hosting.com.ua, конечно не ангелы. Но держу у них сайт и плачу ~300$ в год. Трафик там у меня не маленький, пришлось 2 раза менять тариф и доплачивать. Ну в целом доволен. К тому же там хороший ping очень (~20мс из Москвы).

P.S. Денег ни за что-то (кроме аб. платы за тарифы) не требовали никогда. Даже довольно полно отвечали на письма, помогая решить пару проблем.

ТС же школьник. Таких надо банить. Причем не на форуме, а во всем интернете. От них больше вреда всем чем пользы. Сразу видно по манере писать что п**д*т!

Спасибо за отзыв.

Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было приятно с нами работать. А еще мы любим делать скидки и дарить подарки.

Мы любим наших клиентов за то, что они любят нас.

Dmytro:
Антипиар такой антипиар, что мне аж захотелось попробовать такой "ужасный" хостинг :)

Обращайтесь, думаю мы Вас не разочаруем.

Всем приятного вечера!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий