Рубеж в 15$ в день на ФО!!!

C
На сайте с 09.11.2009
Offline
6
#31
Crusader:


можете, но конверсия у нас ниже будет из-за промежуточной рекламы. пользователи тоже не резиновые ;)

уже почти готов шаблон во фрейме, никакой промежуточной страницы с рекламой

ClikMoney.ru заработай на ссылках и картинках 150р.+30% за 1000 посетителей
[Удален]
#32

и над страницей с картинкой, помимо своих 5 баннеров, будет ещё пара ваших =)

либо будет невыгодно вам, либо партнеру.

C
На сайте с 09.11.2009
Offline
6
#33

ну вы же тоже не за идею работаете, ваши баннеры тоже присутствуют)

[Удален]
#34

Да, но если мой баннер не сконвертится,- я ничего не потеряю. Если ваши,- вы потеряете деньги. Если пользователя,- он на что-то забьет.

C
На сайте с 09.11.2009
Offline
6
#35
Crusader:
Да, но если мой баннер не сконвертится,- я ничего не потеряю. Если ваши,- вы потеряете деньги. Если пользователя,- он на что-то забьет.

вот именно если не сконвертиться пользователя, то он забьет! а мы ты платим хоть как) конверт наша проблема)

[Удален]
#36

Тут уж что пользователь выберет: заработать самому, оставив свои баннеры, или отдать деньги вам =)

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#37

ёмаё хватит тут вести дискуссию вида "У меня музыка дома громче,поэтому все ко мне" кому надо,тот сам разберётся,вы уже всё вроде пояснили...

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
S
На сайте с 19.01.2009
Offline
22
#38

ну я считаю что 120р. за 1000 хостов, это норм :)

cashimtrap.com (http://cashimtrap.com/?ref=dlnhzs) Партнерка по перехвату сообщений из icq, отличный конверт!
[Удален]
#39
sania:
ну я считаю что 120р. за 1000 хостов, это норм :)

я считаю, 1000 хостов можно и лучше монетизировать ;)

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
22
#40

ну многие же льют на кликандер, как и вы!) а ведь можно самому сконвертить)) чтож вы так тогда?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий