Яндекс доры. Нужна маленькая, но очень полезная мысль

123 4
MC
На сайте с 16.09.2009
Offline
20
#11
hikky:
Дай угадаю, рушки все Unverified?
Арбайтен как-то обмолвился на своем форуме, что яша стал такие домены под фильтр загонять.
Но загоняет походу не все, а только свежезарегенные. Либо просто проявляет к ним особенное внимание и они не выдерживают особо жесткой проверки алгоритмом.

Полная чушь. Никакой разницы нету.

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#12

Да кстати, возможно что смотрит на unverifed

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#13
Pentium Prescott:
Да кстати, возможно что смотрит на unverifed😂

ГЫ ) Надо голосование устроить 🚬

FS
На сайте с 08.11.2009
Offline
2
#14
hikky:
Дай угадаю, рушки все Unverified?
Арбайтен как-то обмолвился на своем форуме, что яша стал такие домены под фильтр загонять.
Но загоняет походу не все, а только свежезарегенные. Либо просто проявляет к ним особенное внимание и они не выдерживают особо жесткой проверки алгоритмом.

Вот, сбежались арбопоклонники, да нет тут ни фильтра ни чего, нормально яша относиться к Unverified доменам.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#15
hikky:
Дай угадаю, рушки все Unverified?
Арбайтен как-то обмолвился на своем форуме, что яша стал такие домены под фильтр загонять.
Но загоняет походу не все, а только свежезарегенные. Либо просто проявляет к ним особенное внимание и они не выдерживают особо жесткой проверки алгоритмом.

ухуху.

слушайте его больше. вождь школьников 😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#16

Удивляюсь вашим проблемам:)

У меня как лезет уже полгода, так и продолжает. На любых доменах, на любых ip... Что я делаю не так?:)

[Удален]
#17
BredoGen.:
.......... Что я делаю не так?:)

Дорвеи 😆

[Удален]
#18

структура дора

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#19

ТС, а текста сколько на один дор используется?

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#20
Anatoliy_B:
контент генерация рб, выделенный айпи, общий айпи хостинга с другими сайтами, ссылки с сапы с тицом >3к

Проблема в генерации рб, точнее тот метод который юзают большинство, хочешь индекса смотри на другие методы генерации, смартом не пользовался так что сказать не могу.

Сапой можно загнать дор за один ап, но зачем?

Лишние затраты на выделенный айпи.

axarta:
лезут нормально, только трафа мало.....

Такое есть, сейчас обхожу этот фильтр, походу количество текста решает этот вопрос.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий