Какими телефонами пользуются оптимизаторы

1 2345 6
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Смартфон... На большого любителя. В вопросах смартфонов я солидарен с шансоном :)

А вообще раньше произодители трубок гонялись меж собой по принципу : кто сделает меньше?!". Когда сделали телефончик у которого надо было на кнопочки спичкой нажимать (пальцем нажимались все сразу), стал вопрос том, что делать дальше.

И погнали: полифонию, фотоаппарат, интернет... Ну а дальше что? А дальше стал опять размер - но уже от меньшего в большую сторону. Я брал у знакомого нокию (не помню модель, которая размером с пенал от панельки автомагнитолы), потаскал ее 2 дня и понял, что все эти понты типа виндовз ХР в твоем кармане не перевесят того, что ты носишь с бой килограмм весу - отдал обратно.

А вообще с админом спорить не буду - и так кучу минусов сегодня незаслуженных нахапал) так что лучше замолчу))

N
На сайте с 12.08.2005
Offline
77
#32

У меня ubiquam :)

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#33
promo:
после ME45 у них еще не было ни одной нормально модели

Воистину. У меня уж не помню сколько лет был S45. Всем доволен был, но сотрудники на последний ДР подарили мотороллер V3. Третий месяц привыкаю.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Епта, ну тогда это должна не нокия быть Причем не только не нокия, но еще и очень старая модель Причем не простая, а с выдвижной антенной

Ну наворотил... вот такую ношу уже год и хватает. Потому что от телефона мне надо только чтоб звонил. А для души - КПК. :)

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#35

Мобильный телефон - единственна вещь, которой мужики меряются у кого меньше 😂

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#36
Party:
вот такую ношу уже год и хватает. Потому что от телефона мне надо только чтоб звонил. А для души - КПК. :)

А я вот такую, только чёрную, года три, для всего остального - КПК. :d

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#37
Мобильный телефон - единственна вещь, которой мужики меряются у кого меньше

Не согласен. Мобильник должен быть нормальных размеров. Куйнюшка, которая из руки выпадает, ничего не весит, и вид такой, что кнопочку нажмешь, переломится (если попадешь в нее конечно) - ну нах. М35 рулит (где б еще его достать с нормальной батареей)...

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#38

СКОРПИОН, ну мы друг дружку поняли :))))

[Удален]
#39

Nokia N70. До этого SE T630.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#40

У меня СХ65, очень доволен, вот если бы еще и БТ был...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий