Статьи или Сылки?

12
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#11
Елена Бурдюгова:
Но в перспективе такое продвижение, конечно, намного лучше, ведь не потребует дальнейших вложений после вывода в топ.

Ну конечно... :) Один раз вывели сайт в топ, и он там теперь навечно... Лет 10 назад может так и было, но не сейчас. По сабжу - ссылка есть ссылка, со статьи ли или с сапе, лично мне без особой разницы.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#12
MiRaj:
Комбинируйте.
Sape/Mainlink + Miralinks/ручной поиск

вы забыли довавить Miralinks/Miralinks :D

[Удален]
#13

Не надо забывать, что одной статьей можно сразу двигать два-три запроса

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#14

по теме: я начал с ссылок (т.к дешевле на первое время), потому, что нужно было, чтобы сайт принес деньги, т.е первых клиентов, теперь есть деньги и начинаю переходить на статьи

artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#15

При ответственном подходе и правильном выборе доноров статейное даст эффект, но денег и времени ухлопаете больше, чем при ссылочном. Если двигаете сайт клиенту, то на мой взгляд статейное неоправданно дорого (нет четко отлаженного алгоритма просчета бюджета при продвижении статьями, все примерно). Если двигаете для себя то статейное в приоритет, при грамотном подходе сработает на перспективу, но опять, даже для себя про ссылочное забывать не стоит.

Современная автоэлектроника (http://www.dopstore.ru) для железного коня АйCQ: три58-7девять7-82один
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий