Раздражает ли музыка/звуки на сайтах?

[Удален]
#101
6666:
А если поискать действительно крутые сайты, то звук там стоит по умолчанию, например у Пащенко на всех сайтах.

У каждого сайта свои функции, и потому восприятие того, что там на них, разное. Если музыка на сайте у музыканта или на сайте, который ближе к произведению искусства, чем к утилитарному применению, там и восприятие другое - там музыка необходимая и органичная часть общего такскать впечатления.

А ежели я прихожу на сайтец посмотреть шубы нового сезона, новости почитать, бирюльку выбрать купить и прочие сугубо утилитарные действия произвести - музыка, мягко говоря, лишняя.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#102

Звуки, если к месту, так сказать, и разумно подобранные, то даже нравятся. Например, в начале лета рыскала по туристическим сайтам. На одном из них шум прибоя такой ненавязчивый, тихий. Клааасно! Сразу отпускное настроение появилось. На другом сайте - греческого туроператора - мелодия в национальном стиле. Вроде бы и неплохая, но маленький отрывок, постоянно повторяющийся, быстро вызвал раздражение.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
F
На сайте с 19.10.2009
Offline
4
#103

Реально раздоажает когда на сайтах такой звук 0 0у как в аське

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#104
Тигра:
А ежели я прихожу на сайтец посмотреть шубы нового сезона, новости почитать, бирюльку выбрать купить

я как-то ночью, будучи уже в полусонном состоянии, нажала на ссылку в одной подписи "Ночь", предполагая увидеть там портфолио, блог или что-то в этом роде, - подпрыгнула от неожиданности, перебудила даже соседей 😂

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#105

Ой, чума! Без меня меня женили :) Чувствуется, теперь я просто обязана родить от Sim(у) ребенка, чтобы поддержать созданный в данном топике образ 😂

Спасибо доброжелателям, что проинформировали о существовании такого замечательного топика :) Музыка на сайтах мне теперь до фени, так как звук на компе включаю очень редно.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#106
Tata_N:
я как-то ночью, будучи уже в полусонном состоянии, нажала на ссылку в одной подписи "Ночь", предполагая увидеть там портфолио, блог или что-то в этом роде, - подпрыгнула от неожиданности, перебудила даже соседей 😂

Гыыыы ... Ну и как музычка?;) :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#107

Нужно будет устроить флешмоб - "установи себе на сайт песню Коли Баскова и удиви посетителей".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#108

Оттуда бодро запел Цой "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра"? :)

Алина1 добавил 08.11.2009 в 20:24

А еще Славочка слушает Баскова. вай-ме!

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#109
Слава Шевцов:
"установи себе на сайт песню Коли Баскова и удиви посетителей".

А как же privacy policy?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#110

Jefa, что это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий