Мешают ли вам в кинотеатре, театре разговоры окружающих.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
Алина1:
Аркаша встал, посмотрел сверху вниз на вопрошающего:
- Ну, Я, а что?

Ну маладца пацан растет! Так и надо. Смелость никогда не была недостатком. Мало ли как жизнь сложится... Дай Бог, чтобы не попадал в волчью стаю.

С уважением, Евгений.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22

Мы с подружкой один раз в кино попали рядом с очень жииирными мамой и дочкой (по всей видимости), которые весь сеанс что-то жрали из пакетов и из банок, вот это реально жесть была :D

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#23

Я на работе шизею - тетя одна жрет без остановки. И не печеньки там, или конфеты, а принесенное с собой из судочков-баночек. С утра до вечера. Риальне мешает. Ко мне клиент приехал, переговорная занята, пришлось его в общем зале принимать,а эта супчик швыркает

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#24

Ролик по теме

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#25
zexis:
Замечу, что жена даже книги читает со включенным телевизором.
А я книги могу читать лишь в полной тишине.
Может со мной что то не так?
Хотел бы узнать ваше мнение.

Смею предположить,что Вы относитесь к людям, которые воспринимают информации скорее на слух, чем на взгляд.

Психологи выделяют три или четыре типа людей в зависимости от преобладающего способа воспринятия информации: визуалов, аудиалов, кинестетиков (про четвёртый не помню :o )

Человеку, который "думает" ушами, естественно, мешают всяческие шумы, которые трудно отфильтровать. А вот визуалу во время чтения книги никакой шум не мешает: уши у него словно отключаются :)

В общем, к доктору можете не ходить: уверена, всё с Вами в порядке, ;)

palmyrra добавил 07.11.2009 в 14:43

Алина1:
Я на работе шизею - тетя одна жрет без остановки. И не печеньки там, или конфеты, а принесенное с собой из судочков-баночек. С утра до вечера. Риальне мешает. Ко мне клиент приехал, переговорная занята, пришлось его в общем зале принимать,а эта супчик швыркает

Жил-был начинающий психолог. Подрабатывал частными сеансами. И однажды пришла к нашему психологу женщина с проблемой, мучавшей ее годами.

- Понимаете, - сказала она, - я слишком громко глотаю! И мне кажется, это мешает окружающим.

Психолог старательно провел с ней несколько сеансов и – о чудо! – проблема исчезла. Прошла неделя, за ней другая. Вот уже и месяц прошел. И вдруг приходит снова на консультацию та женщина. И говорит:

- Спасибо Вам, доктор, вы меня вылечили! Я теперь глотаю тихо и никого не беспокою. Но вот окружающие теперь стали ТАК громко глотать!..

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26

А я, кстати, делаю замечание, но не всегда. Если там олени молодые - то моей хмурой морды может оказаться недостаточно, а бить рыло - сам по себе процесс меня не пугает, но меня очень, очень, очень! волнуют последствия. Точнее - поДследствие. Если я чего по жизни боюсь (за себя) - то, наверное, именно этого.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#27
Gemava:
Мешают, еще и как! Попокрн люблю, но когда его жрут ведрами, тоже раздражает! 🚬

Вы сидите и наблюдаете за соседями в зале, а они сидят и жрут попкорн! И можно было бы разрешить им такую прихоть, ели бы они стаканчиками да пакетиками - но нет! Они жрут ведрами, это непростительно и отвратительно! Как они вообще смеют жрать попкорн ведрами?!

Ведь попкорн в ведрах в отличии от попкорна в пакетиках и стаканчиках - вызов всем окружающим.

Это негуманно? Это неэтично? Это оскорбляет права животных? Это шовинизм? В чем проблема?

Быть может я никогда не узнаю, и это останется для меня "тайной ведра попкорна"!

С каждым днем, все новая загадка...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#28
Алина1:
Бесят ужасно. Убила бы.

Мне обычно хватает фразы "Слышь!? Чотам? Нормально все? Не?"

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#29

Ох, Базилик... У меня уже есть судимость за "Умышленное повреждение чужого имущества"(лобовуху чуваку молотком разбила). Опасаюсь я начинать - женщина горячая, могу и не остановиться...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#30

Алина1, ну я не о "лобовые по парковкам бить", а о том, что говорю людям, что их разговоры мне мешают. На остальных молчащих мне побарабану, молчат или терпят - все равно.

Объясню почему - потому что потом если чо случись, то они в отказ идут как правило со словами "а мы вас просили"? Вот такой у нас с вами народ.

PS попкорн и шипение пепсикол не мешают, мешают мобилки и разговоры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий