Fastvps.ru - Благодарности!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#471

megaBOT, я Вас предупреждал в личке честно, Вы не поверили :)

Поставьте nginx как минимум, обратитесь к Himiko, возврат средств предусмотрен только за полные неиспользованные месяцы.

Павел Гаврилин добавил 31.01.2010 в 11:25

terlimbombom, отличный выбор ;)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#472
terlimbombom:

2megaBOT может дело в неправильной настройке сервера?
обратитесь к администраторам их много на этом форуме, они настроят сервер как нужно.

я не знаю в чем дело. я никогда дел не имел с VPS и понятия не имею как что настраивать. я думал, что заказав впс, сервер уже будет настроенный...

вот сейчас сайт вообще не открывается... грузит грузит и ничего... псц.

а манибэк в моем случае не возможен. обидно

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#473

megaBOT, Вам необходимо обратиться к администраторам - нашим или сторонним. Не работает, скорее всего, потому что недостаточно ресов, напишите в саппорт, посмотрят.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#474
Павел Гаврилин:
megaBOT, Вам необходимо обратиться к администраторам - нашим или сторонним. Не работает, скорее всего, потому что недостаточно ресов, напишите в саппорт, посмотрят.

вы мне говорили, что может не хватить памяти. я сказал, что потестирую OVZ-3 и посмотрю на нагрузку сервера...

нагрузка за все это время не превышала 20 % - может я дурак, но разве нагрузка <20 % это теперь считается нагрузкой ? если да, то извините за беспокойство

писать тикеты уже не буду, так как удалил свой сайт оттуда, потому что не смог зайти в админпанель и написать, что сайт временно не работает. в панель управления я тоже не мог попасть... грузилось грузилось и нифига не загрузилось...

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#475

Честно говоря, я от детской непосредственности FastVPS охренел просто - это чистой воды непрофессионализм и идиотизм в одном флаконе.

Пусть цены в среднем ниже, но, блин, должны же отвечать за свои действия и за услуги, что предлагаете. Как так можно, вообще?

MR
На сайте с 22.01.2010
Offline
12
#476

Переехал с mediatemple, так как просто достало вечно отваливаться от мускула, видать соседи жрали все ресурсы. Взял VPS2 для начала (без панели и по) поставили free панель и апач настроили (все сами), так тот же WP без кэширования летать стал. На тикеты отвечали тут же, именно с суппортом не общался и надеюсь не придется))

megaBOT, какой смысл брать VPS или даже дедик, если нет навыков. Это как купить машину в автосалоне, не умея водить сесть и предъявлять продавцу - почему она не едет?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#477

megaBOT, так памяти-то и не хватило! При чем здесь CPU?

Вот зря Вы так - написали бы в саппорт, я уверен, можно было бы Вам помочь, а Вы поторопились просто.

robust, я ответил в Вашей теме, извините еще раз.

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#478
писать тикеты уже не буду, так как удалил свой сайт оттуда

ну это Вы зря, когда я на ВДСку переехал сначала тоже сайт не открывался, но потом написал в службу поддержки, там настроили апач и установили nginx (причем это было в воскресения, около 23:00), после этого сайт стал летать)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#479

Павел Гаврилин, меня вот что удивляет, что на фёствдсе вдсы вроде с меньшими параметрами, да и ходят рассказы об их оверселлинге, но сайты, худо бедно работают, у вас же идёт рекомендация брать от OVZ-4 ? Где собака порылась? :)

Взял OVZ-4, но тем не менее в чём различие хотелось бы понять.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#480

Считаю нужным отписать: вот моя тема про косяк FastVPS. Павел Гаврилин отреагировал оперативно (в отличие от платонов щукиных их суппорта - видимо, подумали, что проблема сама собой рассосется). В итоге в качестве компенсации предложили... а, в общем, не важно (дабы другие не злоупотребляли). Хотя, могли послать, конечно (одним клиентом больше, одним меньше).

Тема про благодарности, я, естественно, благодарность писать не буду (не за что тут благодарить), но о нормальном отношении к клиенту это говорит. Посмотрим, как дальше будет, но уважение они мое заслужили (главным образом, конечно, Павел Гаврилин).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий