Сайт для продажи ссылок на уникальном покупном контенте

S9
На сайте с 02.01.2009
Offline
6
564

Скажите, плз, какие препятствия могут быть, если я закуплюсь на ксап уникальными статьями, сделаю блог на Wordpress, куплю домен, зарегистрируюсь на бирже продажи ссылок и стану раскручивать сайт статьями или ссылками?

Препятствия, я имею ввиду со стороны ПС.

Спасибо за ответ. Если не хотите палить - плз, в личку!!!:idea:

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#1

самое главное, чтобы вы реальный СДЛ делали, а не ГС под видом СДЛ

Изучаем п. 4.4 правил форума
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#2
Shults99:
Скажите, плз, какие препятствия могут быть, если я закуплюсь на ксап уникальными статьями, сделаю блог на Wordpress, куплю домен, зарегистрируюсь на бирже продажи ссылок и стану раскручивать сайт статьями или ссылками?
Препятствия, я имею ввиду со стороны ПС.

Спасибо за ответ. Если не хотите палить - плз, в личку!!!☝

А вам такое развитие событий не по душе: куплю домен -> сделаю блог на WP - > куплю отличный контент -> начну продавать ссылки и статьи ?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#3

Никаких. .

S9
На сайте с 02.01.2009
Offline
6
#4

Headlesz

На что обратить внимание, чтобы не попасть в категорию ГС? Дизайн (подредактированный шаблон), рег.обновление контента, правильные плагины, перелинковка, постепенное кормление поисковикам...

MOBBI

) Можно и так, наверное... Просто я до сих пор все делал на беспл.хостинге сначала, не регистрируя его нигде, а потом уже на платный..

Shults99 добавил 06.11.2009 в 17:25

Arhz

Поймите меня правильно, Arhz, с моим вопросом - почему Вы до сих пор так не делали?

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#5
Shults99:
На что обратить внимание, чтобы не попасть в категорию ГС? Дизайн (подредактированный шаблон), рег.обновление контента, правильные плагины, перелинковка, постепенное кормление поисковикам...

ну хотябы самое элементарное: дизайн не где нибудь скачаный и чуть переделанный, он не должен быть неузнаваем. Хорошее узабилити, чтобы юзерам было оч.удобно лазить на вашем сайте. Статьи должны быть полезными а не содержать "воду". В идеале, текст должен быть достоверным и отвечать на те или иные вопросы по теме, которая раскрывается в самом тексе. Большинство копирайтеров именно воду и пишут, зная что текст в основном нужен для ПС.

S9
На сайте с 02.01.2009
Offline
6
#6

Headlesz

Неужели все это правда? У меня есть блог, на котором не так много сообщений, все они уникальные, около 50 подписчиков Google Friends, имеет ТИЦ 10 и тот попал под АГС. Дизайн все отмечают, как хороший я такого в сети не встречал. Остается надеяться на то, что ссылки с сайтов, попавших под АГС тоже учитываются?

Про контент правда.. Наверное, нужно тогда закупаться и переделывать его.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Headlesz:
самое главное, чтобы вы реальный СДЛ делали, а не ГС под видом СДЛ

На ГС тоже можно нормально заработать:)

Headlesz:
ну хотябы самое элементарное: дизайн не где нибудь скачаный и чуть переделанный, он не должен быть неузнаваем. Хорошее узабилити, чтобы юзерам было оч.удобно лазить на вашем сайте. Статьи должны быть полезными а не содержать "воду". В идеале, текст должен быть достоверным и отвечать на те или иные вопросы по теме, которая раскрывается в самом тексе. Большинство копирайтеров именно воду и пишут, зная что текст в основном нужен для ПС.

Для продажи ссылок все это не нужно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#8
Shults99:

Поймите меня правильно, Arhz, с моим вопросом - почему Вы до сих пор так не делали?

А кто вам такое сказал? ;)

[Удален]
#9

1. Учите фильтры.

2. Не навредите.

3. Для начала прикиньте доходы/расходы что бы в минус не сесть :)

S9
На сайте с 02.01.2009
Offline
6
#10

Arhz

Хорошо, перефразирую.. ) почему еще никто тут не пишет со своего маленького островка в Тихом Океане?

linweb

Фильтры Сапы? Спс за советы.

По п.3 - уже не будет минус, т.к. на своем (ну, или почти) контенте зарабатываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий