Яндекс

12
А3
На сайте с 04.11.2009
Offline
2
#11
panic:
и также адресуется Alexey Levin, а что Вы сразу издеваться начинаете над человеком? Вполне возможно, что у него реально СДЛ и проблемы с индексацией, я, к примеру, с этим сталкивался (www.bridgenote.com, продолжительно время в индексе было 2 страницы, пока владелец сайта не обратился за помощью, говносайт???)

можите помочь ? за ящик пива🍻

Алекс
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#12

поставьте ссылки, сделайте сайтмап, погуглите, наконец.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#13

и, в дополнение к прошлому сообщению, повторяю второй раз, отпишите Платону!

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#14

panic, ну не знаю.

В моей практике все нормальные сайты залетают в индекс без проблем. По ПЯТЬ месяцев никогда не было задержек.

Тут вывода два - либо с сайтом что-то не так, либо ТС ненароком в роботсе лишний слеш прописал :)

Все невозможное возможно!
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#15
seonik:
panic, ну не знаю.
В моей практике все номральные сайты залетают в индекс без проблем. По ПЯТЬ месяцев никогда не было задержек.
Тут вывода два - либо с сайтом что-то не так, либо ТС ненароком в роботсе лишний слеш прописал :)

Я Вам пример привел, с сайтом все было ок, одно письмо Платону решило эту проблему, кол-во страниц в индексе на данный момент можете посмотреть 🚬

P.S. Я даже ответ Платона откопал:

Здравствуйте, Артем!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать
индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это
произойдет в течение двух недель.

Вот как-то так...

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#16

Все может быть, ошибка - не исключение. С этим никто не спорит. Но что мешает ТС написать Платону, только он знает истинную причину.

И в то же время не исключена ведь вероятность того, что сайт там на самом деле ГС. УРЛа мы до сих пор не увидели...

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#17

не исключено, но товарищ Alexey Levin почему то твердо решил, что у ТС именно ГС, а Вы его радостно поддержали, некрасиво

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий