Для приезжающих на - Seo New Year Party 2010

[Удален]
#191
Каширин:
Я с мужиками компоноваться не буду 😂
Прошу скомпоновать меня в одноместный номер с широкой кроватью. Очень хочется выспаться 😎:p

Ага, хорошо. Пояснения по тебе отправлены менеджеру.

Лилия Р:
Скинула, бум ждать

Ничего не получала.

На всякий случай: данные - это ФИО, время заезда-выезда и пожелания по номеру.

И да, еще раз для тех, кто мог не видеть/забыл прочитать и прочее:

менеджер Наталья:
Всё подтвердим по ценам 1750/2000 руб. в сутки за одно/двухместное
размещение в номере, включая завтрак "шведский стол".
т.е. 1000 руб. на человека при двухместном размещении в номере, 1750
руб. на человека при одноместном размещении в номере. Потому что все
номера только двухместные, и чтобы не подселять придётся брать цену
как за номер, за вычетом второго завтрака.
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#192
Тигра:

На всякий случай: данные - это ФИО, время заезда-выезда и пожелания по номеру.

Все явки, пароли скинула в аську, надеюсь всё получите.

[Удален]
#193
Лилия Р:
Все явки, пароли скинула в аську, надеюсь всё получите.

Нет, не получу - в аську мне могут написать только те, кто есть в списке контактов. Вас там нет. Пишите в личку или на мыло.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#194
Тигра:
Нет, не получу - в аську мне могут написать только те, кто есть в списке контактов. Вас там нет. Пишите в личку или на мыло.

На мыло писала - Вы не получили. В личку не могу, так как недолго на форуме и такая функция пока мне не доступна. В аську не пускают. Не сюда же, на публичное созерцание скидывать всё.

[Удален]
#195

Лилия Р, еще раз: группа собирается и так в Парк Инн. В группе 11 человек. Номера только двухместные. Поэтому: /ru/forum/comment/5967617 Оплата: через сбербанк, наличностью, кредиткой, по безналу как юрлицо.

Прочитайте, пожалуйста, всё и решитесь окончательно.

И да: я не менеджер, я рядовой участник, который просто взял на себя централизованную связь группы с менеджером, который в свою очередь занимается бронированием нам мест со скидкой.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#196
Тигра:
Лилия Р, еще раз: группа собирается и так в Парк Инн. В группе 11 человек. Номера только двухместные. Поэтому: /ru/forum/comment/5967617 Оплата: через сбербанк, наличностью, кредиткой, по безналу как юрлицо.
Прочитайте, пожалуйста, всё и решитесь окончательно.

И да: я не менеджер, я рядовой участник, который просто взял на себя централизованную связь группы с менеджером, который в свою очередь занимается бронированием нам мест со скидкой.

Я поняла, что Вы не менеджер. Я же не настаиваю, а спрашиваю - можно или нет. По поводу оплаты тоже поняла, только другой вопрос, проживая другой стране не могу ооплатить наличностью сейчас из рук в руки (мы далеко живём друг от друга), сбербанка у нас тоже нет, кредиткой не пользуюсь. Если у вас есть возможность самой получить деньги через вебмани (готова переплатить) и затем оплатить за всю группу. Про веб мани тоже читала. что у них с оплатой через вебмани проблема, но сейчас я обращаюсь лично к Вам, спрашивая - есть ли у вас такая возможность получить деньги через веб мани и оплатить.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#197
Лилия Р:
Я поняла, что Вы не менеджер. Я же не настаиваю, а спрашиваю - можно или нет. По поводу оплаты тоже поняла, только другой вопрос, проживая другой стране не могу ооплатить наличностью сейчас из рук в руки (мы далеко живём друг от друга), сбербанка у нас тоже нет, кредиткой не пользуюсь. Если у вас есть возможность самой получить деньги через вебмани (готова переплатить) и затем оплатить за всю группу. Про веб мани тоже читала. что у них с оплатой через вебмани проблема, но сейчас я обращаюсь лично к Вам, спрашивая - есть ли у вас такая возможность получить деньги через веб мани и оплатить.

/ru/forum/comment/5963066

с девушек поцелуй в щечку, с вьюношей - пиво:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
[Удален]
#198
Лилия Р:
я обращаюсь лично к Вам, спрашивая - есть ли у вас такая возможность получить деньги через веб мани и оплатить.

Я живу в Москве. Наш всеобщий спаситель отписался сам постом выше.

Оплатить надо заранее, иначе на месте придется платить полную сумму стоимости номера.

По брони я занимаюсь тем, что собираю данные от группы наших товарищей, чтобы и нам, и менеджеру было проще разобраться, кто с кем, чей и почему куда-то едет и хочет нумера по 1000 рэ.

В общем, про Вас что я пишу менеджеру? Можно на адрес laskovskaya.o@gmail.com

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#199

Бум делать

dex:
/ru/forum/comment/5963066
с девушек поцелуй в щечку, с вьюношей - пиво:)

Чмоки в щёки. При встрече отдельно :)

Лилия Р добавил 11.12.2009 в 16:23

Тигра:


В общем, про Вас что я пишу менеджеру? Можно на адрес laskovskaya.o@gmail.com

Всенепременнейше! Пишите, благодарю за то, что взяли на себя такое дело! Я б тут металась и не знала что делать. А с денешкой разберусь со "спасителем"

Лилия Р добавил 11.12.2009 в 16:30

dex:
/ru/forum/comment/5963066
с девушек поцелуй в щечку, с вьюношей - пиво:)

Денажку закинула.

[Удален]
#200
Лилия Р:
Всенепременнейше! Пишите, благодарю за то, что взяли на себя такое дело!

Да не за что собсно. Данные скиньте на указанное мыло, а то чо писать-то? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий