Трансформер vs Смарт пейдж

123
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#11
Doorway2010:
я тему создал,набрал людей,мне спалили новые темы, я им спалил новенькое,набрался еще опыта

Вот она, банда! Сидят, темы палят друг другу! 😂 😂 😂

Ja_Pasha
На сайте с 21.11.2008
Offline
18
#12

Squadblr, а четвертый кто?? сам рэдбутон непосредственно собственной персоной?😂

Верстаю, ставлю на WP не только блоги.
BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#13
Doorway2010:
Какой из этих двух доргенов на ваш взгляд лучше? Где на выходе получается читабельней текст? На каком лучше лезут доры?
З.Ы. Сам юзаю трансформер, думаю, может лучше взять смарт пейдж... Где получаются более качественные доры...

В чем разница между этими доргенами? Возможно отличается генерация текста, но принцип, в основном, везде один и тот же.

На выходе Вы получите совершенно одно и то же. Так что от доргена мало что зависит.

Остаётся вопрос в удобстве... Чем вам удобнее пользоваться, что для вас легче. Вот и выбирайте:)

D2
На сайте с 25.09.2009
Offline
11
#14
Squadblr:
Вот она, банда! Сидят, темы палят друг другу! 😂 😂 😂

типа пошутил? херовая шутка, а на большее мозгов у тебя явно не хватит

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#15
BredoGen.:
В чем разница между этими доргенами? Возможно отличается генерация текста, но принцип, в основном, везде один и тот же.
На выходе Вы получите совершенно одно и то же. Так что от доргена мало что зависит.
Остаётся вопрос в удобстве... Чем вам удобнее пользоваться, что для вас легче. Вот и выбирайте:)

Надо же, а мы то тут все сидим и думаем какой дорген лучше, свои пишет, а оказывается, что всё это лишнее, что всё это никак не влияет на жизнь дора. Ну вы просто мне глаза открыли, впредь буду юзать дорген с сайта doorway.su, он мне больше всех нравится.

BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#16
Solo_by:
Надо же, а мы то тут все сидим и думаем какой дорген лучше, свои пишет, а оказывается, что всё это лишнее, что всё это никак не влияет на жизнь дора. Ну вы просто мне глаза открыли, впредь буду юзать дорген с сайта doorway.su, он мне больше всех нравится

Я сравнивал два доргена, трансформер и смарт-паджес.

А так всё верно, при одинаковой генерации текста и прямых руках - совсем не важно, какой дорген использовать.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#17

BredoGen., даже если сравнивать эти два доргена. В смарт пейджс гораздо лучше генерация текста, а от неё зависит очень многое. При хорошем тексте, дор вылезает в индекс даже при больших косяках в шабе, структуре, айпи, домене и т п.

BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#18
Solo_by:
BredoGen., даже если сравнивать эти два доргена. В смарт пейджс гораздо лучше генерация текста, а от неё зависит очень многое. При хорошем тексте, дор вылезает в индекс даже при больших косяках в шабе, структуре, айпи, домене и т п.

Если там такая хорошая генерация, не основанная на цепях Маркова, то выбор очевиден;)

p.s. метод генерации отдельно не продаётся?

A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#19
BredoGen.:
Если там такая хорошая генерация, не основанная на цепях Маркова, то выбор очевиден;)
p.s. метод генерации отдельно не продаётся?

Там синонимизация, насколько я знаю.

[Удален]
#20

Там перемешивание и синонимизация.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий