Наполнение форума- есть ли смысл...

12
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
809

У меня вопрос к владельцам форумов. Кому-нибудь реально помогало на первоначальном периоде наполнение форума через Адвего, ну или постеров?

В смысле, вначале Вы заказываете наполнение форума, а далее форум начинает жить своей настоящей жизнью?

P.S...

Есть ли кому не трудно, киньте плиз в личку свои форумы, наполненные постерами неплохо раскрученные!

Даю слово, ссылки никому не передам...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Я не пробовал. Но слабо верится, чтобы после этого форум начал жить нормальной жизнью. Откуда ж она возьмется? Думаю, наполнение - лишь часть раскрутки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2

Я заказывал у частника, платил какие то копейки, но писали такой бред, что смотреть было стыдно, писали наверное с неделю-две, чтобы активность поддержать. Потом стали с Яндекса заходить реальные пользователи и само собой все закрутилось, ну по первости конечно надо самому отвечать пользователям на вопросы, а дальше где-то через 3-6 месяцев нашлись местные гуру и самому писать уже становится влом :)

Юпи-с добавил 03.11.2009 в 22:25

РусИван, наполнение нужно нужной информацией, а боты они пишут всякую ахинею, и сами себе отвечают. Просто у меня узкотематический форум и ботов просить наполнить полезной информацией смысла не было...

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#3

Юпи-с,

можно в личку Ваш форум? и если не трудно, киньте ссылку где постеры бред сочинют... ))

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#4

Даже по узкой тематике можно приличных людей найти под заполнение. Проверял. Было бы как говорится желание.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#5

РусИван, отправил.

lcatlas, ну это уже будут другие деньги, и это будет наверное не постинг, а наполнение форума полезной информацией.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#6

Юпи-с, lcatlas, Cпасибо Вам друзья за Ваши урлы, щас посмотрю, проанализирую...

в данный момент активно наполняю форум на довольно фривольную тематику через Адвего....

уже собралась команда, которая неплохо работает, по-крайней мере особых претензий к ним нет...

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#7

Не вижу никакого смысла платить за посты из серии клево, супер и все в таком духе. Это спамом называется, а не постингом.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#8
lcatlas:
Не вижу никакого смысла платить за посты из серии клево, супер и все в таком духе.

если это ко-мне, то Вы ошибаетесь... :) Я довольно требовательный заказчик, таккой бред у меня действительно не прокатит.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#9
РусИван:
У меня вопрос к владельцам форумов. Кому-нибудь реально помогало на первоначальном периоде наполнение форума через Адвего, ну или постеров?
В смысле, вначале Вы заказываете наполнение форума, а далее форум начинает жить своей настоящей жизнью?

Честно говоря, сам до сих пор пощу на форумах, но и свой имеется. Естественно, что я беру за свою работу больше, чем плачу тем, которые работают у меня. Но они вырастут, и тоже начнут зарабатывать больше.

Я раскручивал с нуля с 6-го июня форум на этом сайте http://mazda-love.ru. Реальные посетители появился через 2 недели - 1 месяц.

Данный форум жил бы своей жизнью, если бы я ещё месяц-второй поработал.

!
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#10

Да нет, я Юпи-с писал )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий