Сателлит автомобили Mitsubishi, аукцион

123
K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#11
anatoly84:
ТС постучал в асю и сказал, что я выиграл, после перевода 24 у.е. пропал куда-то...

Я Вам не стучал, денег не получал. В чем дело? Аукцион еще не завершен

A8
На сайте с 23.11.2005
Offline
33
#12
kolo:
Я Вам не стучал, денег не получал. В чем дело? Аукцион еще не завершен

Ага, точно, извиняюсь, какой-то мудень скопировал инфу из вашей аси, постучал мне от вашего имени, а номер-то был другой... Школота не умеет деньги зарабатывать, так вот только воровством...

K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#13
anatoly84:
Ага, точно, извиняюсь, какой-то мудень скопировал инфу из вашей аси, постучал мне от вашего имени, а номер-то был другой... Школота не умеет деньги зарабатывать, так вот только воровством...

Бывает :) Но будьте аккуратнее, надеюсь деньги с протекцией отослали?

A8
На сайте с 23.11.2005
Offline
33
#14
kolo:
Бывает :) Но будьте аккуратнее, надеюсь деньги с протекцией отослали?

К сожалению нет, т.к. сумма была не большая отправил без протекции...

K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#15

Аукцион закончен, победителем стал ZemAN, отписался вам в личку

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#16

Если не откликнется, я готов купить.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#17
anatoly84:
Ага, точно, извиняюсь, какой-то мудень скопировал инфу из вашей аси, постучал мне от вашего имени, а номер-то был другой... Школота не умеет деньги зарабатывать, так вот только воровством...

А какой номер был, если не секрет?

Мне вот тоже написал некто с номера 7122909. Пробил номер, нашёл одну претензию. Потом посмотрел ВМИД. ВМИд оказался свежий, вчера зарегистрированный. В связи с этим, решил отказаться от сделки.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#18
ZemAN:
А какой номер был, если не секрет?
Мне вот тоже написал некто с номера 7122909. Пробил номер, нашёл одну претензию. Потом посмотрел ВМИД. ВМИд оказался свежий, вчера зарегистрированный. В связи с этим, решил отказаться от сделки.

Вы в личку получали мое сообщение? Я там писал как лучше удостовериться, что я это я

Ну если отказываетесь, то обращусь к другим покупателям

Ps вижу, что Вы на форуме, жду полчаса Вашего окончательного решения

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#19
kolo:
Вы в личку получали мое сообщение? Я там писал как лучше удостовериться, что я это я
Ну если отказываетесь, то обращусь к другим покупателям
Ps вижу, что Вы на форуме, жду полчаса Вашего окончательного решения

Ну так я не понял, с ICQ 7122909 вы мне писали или мошенник? ВМИД вчера созданный, ваш или нет?

K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#20
ZemAN:
Ну так я не понял, с ICQ 7122909 вы мне писали или мошенник? ВМИД вчера созданный, ваш или нет?

Мой ICQ 436 994 22 три. Я Вам не писал, запрашивал авторизацию, но ответа не получил. ВМИД создан не вчера, а 14 августа 2007

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий