Ищу Партнера для заработка на сателлитах.

12 3
I
На сайте с 09.01.2009
Offline
6
1225

Что мы имеем с моей стороны:

- Зарегистрированные доменные имена уже с ТИЦ от 10, у некоторых есть даже PR от 1 (регистрирую за свой счет)

- Выделенный сервер 4 ядра по 2.5 Mgz каждый, + 12 гигов оперативки и объем 1 терабайт

- Сеть из ip адресов для того чтобы на каждый ip примерно 7 сайтов приходилось.

- Сайт хостинг компании для того что бы спрятать все домены под обычный хостинг + добавить другие проекты не ГС.

- Финансовая поддержка по покупке скриптов, дом. софта, оплаты сервера и расходов

- Гибкая система дележки прибыли 50/50 на вас будет зарегистрированы все партнерки sape и так далее.

От вас:

- Создание саттелитов, и желание работать и зарабатывать в команде.

- Хорошая производительность и свободное время

- Знания технологии СДЛ и сателлитов.

Есть планы сделать несколько сеток и за пол года осилить 1200 сайтов. И выйти на хороший заработок

Контакты icq: 77семь994 - есть вопросы стучитесь

[Удален]
#1

imihalych, у меня просто вопросик, это будет сеть 1200 сателлитов, или говносайтов?

I
На сайте с 09.01.2009
Offline
6
#2

Хочу сделать СДЛ а не ГС идея вот такая, + нашол где взять контент хороший

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#3

А какие гарантии на то что вы после не уйдете со всеми сателлитами? Или вы регистрируете домены и на партнера?

[Удален]
#4
imihalych:
Хочу сделать СДЛ а не ГС идея вот такая, + нашол где взять контент хороший

C какой книжки? 1200 СДЛ за пол года? У вас там штат волнонаёмныхзабесплатноработающих вебмастеров из 500 человек?

Darkrain:
А какие гарантии на то что вы после не уйдете со всеми сателлитами? Или вы регистрируете домены и на партнера?

Скорее так и будет. Вы клепаете, и ничего не получаете :D Слишком заманчивое предложение

I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#5

а чего тут заманчивого?

услуги автора стоят 85руб за домен и доллар за хостинг на 5 сайтов.

по опыту в сателиты надо 3 человека. 1 заведует хостингом, аплоадом, перепиской, покупкой, в свободное время форматирует контент.

2 заведует продвижением, спамом прогонами, и продажей ссылок, в свободное время форматирует контент.

3 делает сайты, в свободное время форматирует контент.

я не верю в онлайн партнерство. в офлайне 90% грызутся уже из-за тайм менеджмента - до денег дело даж не доходит.

автор - 50/50 несправедливо - никто не клюнет.

I
На сайте с 09.01.2009
Offline
6
#6

Ну 1200 я конечно загнул, это просто планы, вообще делать столько сколько позволяет возможность.

Все Домены на меня потому что я оплачиваю их, а по поводу гарантий, все sape и остальные системы заработка регистрируются на патнера, и он сам выводит деньги и делится, тут такая зависимость друг от друга

imihalych добавил 03.11.2009 в 14:07

ipirate

Да у вас очень сложная система, но я верю в онлайн партнерство.

Больше не знаю что ответить...

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#7
imihalych:
Ну 1200 я конечно загнул, это просто планы, вообще делать столько сколько позволяет возможность.

Все Домены на меня потому что я оплачиваю их, а по поводу гарантий, все sape и остальные системы заработка регистрируются на патнера, и он сам выводит деньги и делится, тут такая зависимость друг от друга

Это не гарантии. Создание сателлитов тоже достаточно затратное дело, это если качественных. А качественные сателлиты стоят дороже ваших доменов. А свалить с сателлитами вы всегда сможете, даже если аккаунт в сапре регистрировался на партнера.

I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#8

больше всего времени и сил уходит на подготовку контента (поиск, проверку на уник, чистку, форматирование)

потому честно делить прибыль и правообладание в зависимости от "сделанного контента".

работа дизайнера за автоверстку = работа спамера за прогоны = 3$ за домен. вот честная схема.

I
На сайте с 09.01.2009
Offline
6
#9

ipirate

Да кстати спрашивал у двух саттелитчиков они держат свои блоги по этой теме, все работают с партнеров, в попаламе, и ниукого нет 3 человека, ну двое конечно не статистика кто как не оптимизатор это знает .

I
На сайте с 23.09.2009
Offline
15
#10

imihalych - сделай 50 С и окуей от того, что полдня будет уходить на администрирование, а на второе занятие времени не будет. если первые 60 С делаются месяц (2 в день - не на одних их свет сошелся), во второй месяц чтоп на 20 сил хватило.

1000 - я не могу представить даже :) надо подсобных рабочих много.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий