В чем подвох ?Никто не сталкивался ?

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
656

Вообщем следующая ситуация. Звонят по телефону и предлагают оптимизацию сайта. Вывод на первые места за 48 часов за 7-8 тысяч в месяц по 4-5 фразам. Вывод на первые места в контенте Гугля и Ядиректа.

Ну мой первый вопрос, эти же места даются по кликам и как вы можете определить вот так на вскидку сколько это будет стоить ? ( мой запрос, например, дорогой ремонт квартир).

Говорят- у нас договор с Гуглом и Ядирект, мы работаем по всей Европе и вышли в Россию.

Ну ладно говорю, дайте сайт. Ответ - наберети в Гугле - Реклама в Гугл и увидите нас на первых местах. Набрал - ну висят на 2-м месте в контенте. Спрашиваю - и чаво ?Заплатили деньги и висите ? В ответ ну у нас честная компания, деньги вы переводите с кредитки, и в любой момент можете заблокировать счет. Мы вам типо из Испании звоним, мы суръезная компания и видите сколько уже денег с вами проговорили. Нам клиенты нужны в будущем, поэтому сейчас рекламная компания у нас.

сайт Матчмаркет. matchmakermarketing.ком.

Сначала дай им свою инфу ( адрес, ФИО, два мыла и телефон) затем присылают бланк, без этого типо система бланк не вышлет.

Ну я посмотрел их сайт в Сайтаудиторе- все нулевое и распрощался ( хотя очень долго уговаривали, даже типо по аглицки там пытались на стороне беседовать- важность набивали видать, хотя если честно выглядит это смешно ).

никто не сталкивался ? Может это новый вид развода ? А может я такой лох, что упустил свое счастье ( и терь буду тратить вместо 7-8 тыс на контент 70-100 как планировалось (

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Нам они предлагали не оптимизацию сайта, а контекстную рекламу - типа, платишь 6000 рублей и висишь стабильно месяц, независимо от кол-ва кликов.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

Burst, завидую я Вам, у Вас вера в чудеса ещё не умерла. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#3
Scaryer:
Нам они предлагали не оптимизацию сайта, а контекстную рекламу - типа, платишь 6000 рублей и висишь стабильно месяц, независимо от кол-ва кликов.

ну да, то же самое.

просто первая фраза была мы можем предложить оптимизацию. потом выяснилось контент(место в контенте).

но цена уже выросла 7-8.

Burst добавил 02.11.2009 в 15:06

Масол:
Burst, завидую я Вам, у Вас вера в чудеса ещё не умерла. :)

блин последние остатки видать остались )

Burst добавил 02.11.2009 в 15:11

и вообще зачем такой цирк разыгрывать ?

коль уж народ дурить то не выгоднее ли предоставлять скидку ? Например - у нас договор с Гуглом и Яндексом и мы можем сделать вам скидку на размещение 25-30%.

Первый месяц они доплачивают сами эти 25-30%, а затем когда клиенту понравилось - берут бабло и кидают. Суммы ведь могут быть больше.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
Burst:
контент

может контексте?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

Burst, спасибо за рецепт, надо запомнить как надо народ дурить

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Burst, я так понимаю, что дурить они начинают позже - беря деньги за добавление ключевых фраз.

К тому же, в моей теме (не знаю как в других), ловко манипулируя параметрами компании (цена клика, расход в день), можно и с шести первоначальных тысяч за месяц тысчонку, а то и больше, себе оставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий