Кому тИЦ от SAPE?

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#41
jucik2008:
Купил у ТС настройки фильтров, результатом доволен. ТС помог настройть все, вежливо ответил на интересующие меня вопросы, дал дельные советы! Одним словом рекомендую всем! А я пошел ждать прироста ТИЦ:)

Спасибо за отзыв, надеюсь, что вы будете довольны результатами.

XX
На сайте с 15.02.2009
Offline
78
#42

Заказал у ТС услугу по поднятию тИЦ. Надеюсь на положительные результаты.:)

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#43

Давайте как всегда спалите темы по наращиванию тиц в сапе. Убейте уже все темы. Чтобы остался белый Тиц тогда.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#44
SeoSheff:
Давайте как всегда спалите темы по наращиванию тиц в сапе. Убейте уже все темы. Чтобы остался белый Тиц тогда.

Не совсем понимаю о чем вы, попробуйте перефразировать (:

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#45
caTaHucT:
Не совсем понимаю о чем вы, попробуйте перефразировать (:

Это был намек о том, что если умеешь делать ТИЦ, то тему продавать не стоит, тем более за 40 у.е.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#46
22Striker22:
Это был намек о том, что если умеешь делать ТИЦ, то тему продавать не стоит, тем более за 40 у.е.

В теме нет ничего сверхъестественного, это опыт + наблюдательность. Почему я не могу продавать свой опыт, я же не палю темы, а делюсь знаниями. Хотите проверить - купите фильтр =)

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#47

Интересное предложение по продаже фильтра, но на сколько я знаю на форуме уже было много предложений по наращиванию тиц и часто это заканчивалось тем, что деньги уплачены время проходит а тиц обещенного как небыло так и нет.

Вопрос вот в чем допустим я купил у вас фильтр для наращивания сайту тИЦ 50-60 - 40$ в месяц на ссылки. Потратил деньги на покупку ссылок а через два аппа тиц поднялся вместо обещенных 50-60 всего на 10-20. В этом случае вы готовы хотя-бы вернуть деньги, которые вы от меня получите за фильтр, который оказался нерабочим?

И еще вопрос этот фильтр работает на поднятие тиц у нулевого сайта или может работать и у старого домена, у которого уже сейчас есть 20 тиц?

I7
На сайте с 17.11.2009
Offline
0
#48

получил очень качественную, своевременную и квалифицированную консультацию по айсикью. видно, что человек уверенно владеет предметом разговора и дает предложния только по делу. воспользуюсь предложенными советами для продвижения сайта. спасибо.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#49

Клоны сейчас,сталы актуальны,наверное?И Какое мнение должен вызывать этот цирк?

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#50
warhunter:
Клоны сейчас,сталы актуальны,наверное?И Какое мнение должен вызывать этот цирк?

Вы готовы отстаивать свое мнение до конца? В таком случае попросим модераторов проверить мой клон это или нет (если вы считаете, что модеры здесь херней маятся).

В противном случае я требую ваших извинений, так как лично для меня эти слова обидны. Многие здесь меня знают как честного и порядочного человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий