Кому тИЦ от SAPE?

A8
На сайте с 23.11.2005
Offline
33
#11

Настроил DLE, все ок.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#12

Народ,вы что сами безрукие?

caTaHucT зачем этот испорченный телефон, непонимаю. Проще продавайте информацию о настройке фильтра.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#13
cscope:
Народ,вы что сами безрукие?

caTaHucT зачем этот испорченный телефон, непонимаю. Проще продавайте информацию о настройке фильтра.

Согласен, я так и делаю для тех, кто просит.

А у кого-то просто времени нет или очень много сайтов. Поддержка, проверка, перезакупка - это тоже время.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#14
caTaHucT:
Согласен, я так и делаю для тех, кто просит.
А у кого-то просто времени нет или очень много сайтов. Поддержка, проверка, перезакупка - это тоже время.

так а цена фильтра?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#15

Тоже присоединяюсь к вопросу, какова цена "фильтра" и советов по его настройке? :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#16

есть ли смысл брать фильтр?

ведь через некоторое время все сайты по фильтру будут завалены линками и толку от них не будет.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#17

Решил отписаться в теме ))

Давно обращался к Сатанисту по этому вопросу. Точнее брал платную консультацию, как покупать ссылки в сапе для поднятия тИЦ. Могу сказать, что ТС действительно разбирается в этом вопросе. Мне же пока не удалось добиться цифр, которые указал ТС (мой текущий результат - 30 тИЦ - 30 дол./мес.). Правда не все ссылки еще проиндексировались и в следующий ап, возможно еще поднимется тИЦ.

В общем - рекомендую )

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#18

Korew, спасибо огромное, приятнее всего читать отзывы, которых не ждешь =)

yanus, iq2003, а вот давайте вместе с вами и решим сколько стоит не сама рыба, а удочка (: Я готов рассмотреть ваши предложения.

R7
На сайте с 29.09.2008
Offline
88
#19

купил фильтр. для меня, как новичка в самостоятельном тиценаращивании, очень своеобразный. буду юзать.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#20
Romich777:
купил фильтр. для меня, как новичка в самостоятельном тиценаращивании, очень своеобразный. буду юзать.

Спасибо за отзыв.

Все еще готов взять под свое крыло сайты для поднятия тИЦ.

Так же продаю описание фильтра в Sape + несколько дней поддержки и ответов на любые вопросы по Sape.

Цена - 40$, но в любом случае обращайтесь, найдем общий язык, договоримся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий