Ручное размножение текстов. Готовые статьи. Статьи на заказ

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
7306

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хочу предложить вам размножение готовых текстов методом простой генерации {|||}.

Делаю только ручную синонимизацию, синонимы подбираются к каждому слову, кроме тех слов, которые синонимов не имеют (например, спецтермины). Если возникает ситуация, что синоним подобрать невозможно, подбирается словосочетание или словосочетание с перестановкой слов.

Таким образом, на 1000 знаков текста составляется шаблон, от 4 тыс знаков.

Конечно, чем меньше статей заказано, тем выше уникальность.

Выкладываю пример, маленький исходный шаблон, и размноженные варианты ( 20 штук). Можно сделать 100, 200 и более.

Кроме того, составляются заголовки для статей, тоже в виде шаблона.

Чтобы сделать заказ, нужно прислать мне исходник и написать, в каком виде нужны статьи (в одном файле или в разных).

Только хочу отметить, что срочные заказы я не выполняю, так как на 1000 знаков иногда уходит до 2-3 часов (если статья очень специфичная, а хочется сделать с высокой синонимизацией, уникально, соблюсти все падежи, расставить знаки препинания и сохранить связность текста).

Надеюсь, что найду заказчиков и буду им полезна, так как сейчас это я лишена возможности работать вне дома, а работать необходимо)).

Стоимость услуги – 350 wmR за 1000 знаков без пробелов исходного текста.

Мои контактные данные: ICQ: 56-36-12-082; e-mail: 1111_9999 собака mail.ru

Пример:

{Если|В случае, если|В том случае если} вы {задумали|планируете|хотите|решили|намереваетесь|собираетесь|помышляете|имеете намерение|подумываете} {делать|осуществлять|проводить|начать} {ремонтные работы|ремонт}, {обязательно|непременно|во что бы то ни стало} {подумайте|прикиньте|взвесьте|поразмыслите} :

1. {Достаточно ли|Хватит ли|Будет ли достаточно} {денежных средств|средств|финансов|денег} {для того, чтобы|чтобы|с тем, чтобы|дабы} {завершить|закончить|довести до конца} {ремонт|ремонтные работы|работы|начатый ремонт|начатые работы|начатые ремонтные работы}. {Может быть|Возможно|Быть может|Может|Может статься}, {надо|нужно|следует|необходимо|стоит|лучше} {отремонтировать|сделать|привести в порядок} {одно помещение|одну комнату}?

2. {В течение какого времени|Как долго|Сколько по времени} вы {планируете|собираетесь|намереваетесь|предполагаете|рассчитываете|мыслите} {делать|производить |осуществлять|проводить} {ремонт|ремонтные работы|ремонт квартиры|ремонт жилья}?

txt 46538.txt
Напишу.
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#1

Личка не работает?

По мебели, недвижимости размножить статью на 100 вариантов возьмётесь?

Как отбираете статьи из вороха вариантов? Какая уникальность обеспечивается при вашем подходе? Какие гарантии качества текста предоставляете?

Отпишитесь в личку плиз

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#2

Не знаю, почему проблемы с личкой.

По мебели и недвижимости с удовольствием возьмусь.

Статьи отбираю с помощью программной функции "удалить идентичные", кроме того, смотрю на процент схожести, стараясь подобрать наилучший на выходе вариант . Если он не устраивает, добавляю синонимы, либо добавляю разумный рерайт. Можете при заказе указать желаемую длину шингла и желаемый процент схожести.

Weronikka добавил 02.11.2009 в 01:08

Простите, отчего-то личка не работает(. Видимо, с определенного количества сообщений начинает?

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#3
Weronikka:
Не знаю, почему проблемы с личкой.
По мебели и недвижимости с удовольствием возьмусь.
Статьи отбираю с помощью программной функции "удалить идентичные", кроме того, смотрю на процент схожести, стараясь подобрать наилучший на выходе вариант . Если он не устраивает, добавляю синонимы, либо добавляю разумный рерайт. Можете при заказе указать желаемую длину шингла и желаемый процент схожести.

Weronikka добавил 02.11.2009 в 01:08
Простите, отчего-то личка не работает(. Видимо, с определенного количества сообщений начинает?

Хочу заказать размножение статьи тематики "детская мебель", объём - 1600-1800 знаков.

Желательно выбрать интересную, немусорную статью, детали не важны, важна только тематика.

желаемое количество вариантов - 101 (1 выложу в вашу тему на всеобщую оценку). Результат хочу получить в виде 1 текстового файла.

Как я могу оплатить ваши услуги? Куда? До или после выполнения работы? Когда ожидать результат?

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#4
nesvobodnye:
Хочу заказать размножение статьи тематики "детская мебель", объём - 1600-1800 знаков.
Желательно выбрать интересную, немусорную статью, детали не важны, важна только тематика.
желаемое количество вариантов - 101 (1 выложу в вашу тему на всеобщую оценку). Результат хочу получить в виде 1 текстового файла.
Как я могу оплатить ваши услуги? Куда? До или после выполнения работы? Когда ожидать результат?

Я правильно понимаю: Вы хотите, чтобы исходник я сама выбрала? Вы будете его предварительно утверждать? Оплатить можно на Вебмани, номер кошелька я скину Вам на почту, это нормально?

Было бы здорово, если 50% предоплата.

Результат: в течение завтрашнего дня я постараюсь все сделать. Если что-то не устроит, добавлю исправления немедленно после Вашего письма.

Жду ответа тут)

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#5

Ну вот что-нибудь типа этого: http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/detskaja/, только покороче (1800)

400 вмр готов заплатить. Жду номер кошелька

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#6
Weronikka:
Стоимость услуги – 200 wmR за 1000 знаков без пробелов исходного текста.

сколько на выходе статей?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#7
wir:
сколько на выходе статей?

это определяет заказчик, от 1 и до 100,200,300..... Но уникальность 1000статей ниже, естественно, чем уникальность 100 статей.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#8

Получил готовый заказ, проверил. Итого: тексты складные и легкочитаемые (не ожидал), уникальность по Адвего - 98% (проверял выборочно). Я доволен.

Сделал пару предложений насчёт обработки текста на будущее и заказал ещё 1 статью по деревянному домостроению.

За работу - спасибо.

P.S. Обещанную статью выкладывать не буду - "такая корова нужна самому" =)

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#9

Спасибо за отзыв!) Буду рада сотрудничеству!

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#10

Получил заказ по размножению текста тематики деревянное домостроение.

Читаемость текста - отличная.

Проверил результат на уникальность по Адвего: уникальность 91-100% (уникальность очень высокая) - 50% статей, 80-90% (уникальность высокая) - 32% статей, остальные 18% - слабая уникальность (76-80%).

Результатом в целом доволен.

2 совета (ИМХО):

- уделить больше внимания генерации уникальных заголовков, непохожих друг на друга, в пределах 6 слов,

- уделить болше внимания уникальности исходного текста.

За работу спасибо.

Возьмётесь за размножение ещё 5 статей: ипотека, недвижимость, материалы для производства мебели, деревянное строительство (2)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий