Апдейт поисковой базы 31.10.2009

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#131

Скоро, наверняка где нибуть на сеоньюс будет обьяснение всему этому =)

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
m.hasanshin@gmail.com
На сайте с 14.10.2009
Offline
26
#132

В идндекс вернулся сайт, бывший ранее под АГС-17. Большинство запросов в +. Приятный ап.

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#133

EXALL,

Да уже начали минусить. Звать на помощь и т д. За несколько лет на форуме я уже успел оценить людей. Нормальный человек который занимается своим делом ( оптимизацией, продвижением, анализом ) ему некогда тыкать в репу и звать на помощь других.

Работаю
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#134
seomag:
Так как в прошлый Ап ни кто не прокоментировал пост я думал зря писал и что никто не заметил его и решил продублировать..

Всем монописуально до твоего творчества. Что ещё непонятного? Мнение о личности высказано во втором моём посте.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#135

Контент (уник) поменял полностью.

Сниппеты соответственно изменились, но не позиции.

Ну как так можно Апать, ну что за бред.

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#136
6uoncuxo3:
Всем монописуально до твоего творчества. Что ещё непонятного? Мнение о личности высказано во втором моём посте.

Слушай что ты привязался то а ? Иди уже мониторь свои доры

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#137
seomag:
Иди уже мониторь свои доры

Доров у меня нет. СДЛ only. Не можешь ответить на подколки - нефик делать на этом форуме. Пинать таких как ты - весело. За смелость в попытке минусануть +1. За тупку -100500.

SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#138
seomag:
EXALL,
Да уже начали минусить. Звать на помощь и т д. За несколько лет на форуме я уже успел оценить людей. Нормальный человек который занимается своим делом ( оптимизацией, продвижением, анализом ) ему некогда тыкать в репу и звать на помощь других.

согласен-согласен

Интернет-магазин женской одежды (http://www.sanmarina.ru)
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#139
6uoncuxo3:
Не можешь ответить на подколки - нефик делать на этом форуме. Пинать таких как ты - весело.

Уже только вот это высказывание говорит о тупости и полной деградации человека. Не можешь ответить на подколки - нефик делать на этом форуме. - вот это ты застегнул нормально его, на уровне 3-4 класса. 😂😂😂

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#140
6uoncuxo3:
Доров у меня нет. СДЛ only. Не можешь ответить на подколки - нефик делать на этом форуме. Пинать таких как ты - весело. За смелость в попытке минусануть +1. За тупку -100500.

Вижу Уважаемый тебе совсем заняться нечем! Жаль чаты на народ.ру удалили а то тебе как раз там и место. Вас там таких раньше много было ( любителей поговорить не о чём. Иди уже лучше зуб лечи свой, а то аж тему создал бедняга ( так сильно зуб болел наверно ) решил стоматолога на серче поискать. Или пойди выложи ещё одну базу статей на бесплатную скачку, глядишь ещё мордатей репа станет, тут уж и гонору подприбавится.

seomag добавил 31.10.2009 в 11:45

Psych:
Уже только вот это высказывание говорит о тупости и полной деградации человека. Не можешь ответить на подколки - нефик делать на этом форуме. - вот это ты застегнул нормально его, на уровне 3-4 класса. 😂😂😂

А ты не понял что ли? сегодня же субота 😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий