Лучший конверт развлекательного трафа! (8coins.net)

[Удален]
#301

на каком месте в топе был заблокированный, чтобы знать на какой обьём трафика теперь ориентироваться

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#302

lokRUS, возможно он даже не входил в Топ10

Факт в том что спам попался в поле зрения компетентного отдела Вконтакте.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
D
На сайте с 22.11.2009
Offline
0
#303

ну что там с выплатами то?

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#304

Уже совсем скоро выплатим! :)

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#305
support2@8test.ru:
Уже совсем скоро выплатим! :)

а что по поводу компенсаций за вчерашний косяк? я конечно понимаю что не Вы виноваты, но траф шел в холостую=( Я думаю стоит как-то компенсировать затраты тем кто лил траф через вашу тдску 🍻

D
На сайте с 09.03.2009
Offline
60
#306

Уважаемые мастера, траф лили вхолостую все. У меня лично после этого вообще до сих пор конверт не нормализовался. Но честно говоря, не думал что будет так много желающих поклянчить компенсацию. Уж даже не знаю как это явление назвать, толи волки, толи любители халявы. Убедился еще раз в верности пословицы "дашь палец - всю руку откусит". Если бы 8коинс по собственной инициативе (!) не предложил компенсацию 110% за прошлый косяк по не их вине (!) - скорее всего все бы сейчас так не набрасывались с этим вопросом. Всем 110% понравилось, теперь еще хотите? Давайте лучше скажем спасибо, что 8коинс до сих пор не прикрыл контролеры и дал нам возможность еще неделю поработать в этой теме. Если у них есть возможность - компенсацию они, как и в прошлые разы, сами объявят, и не надо попрошайничать. За форс-мажор не по своей вине никто отвечать не обязан. ИМХО.

зы - я не представитель 8коинс

D
На сайте с 21.05.2009
Offline
16
#307
Bars007:
а что по поводу компенсаций за вчерашний косяк? я конечно понимаю что не Вы виноваты, но траф шел в холостую=( Я думаю стоит как-то компенсировать затраты тем кто лил траф через вашу тдску 🍻

+1

тоже интересует

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#308

Выплаты произведены в полном объеме.

diplocoder, благодарим за поддержку.

Bars007, у нас сейчас довольно трудные времена, как видите. Будем считать за компенсацию то, что мы не отнимали фрод в текущей выплате.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#309

support2@8test.ru, есть идеи с тем как бороться с добавлением лендингов в фишинг лист АК?

ИМХО конверт не сильно страдает, стоит ли создавать новые домены если их через день снова добавляют в фишинг лист?

L
На сайте с 11.02.2009
Offline
12
#310
aleksakfima:
support2@8test.ru, стоит ли создавать новые домены если их через день снова добавляют в фишинг лист?

ИМХО не стоит, Каспер мало у кого стоит, а бороться с ним бесполезно, раз уж они взялись за это, то будут оперативно вносить эти сайты в черный список. У других партнерок тоже такая же проблема с каспером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий