Стоит ли начинать работать с Бегуном?

12
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
1653

Сайт находится на стадии "если отдавать, то куда?". Интересует мнение опытных участников системы Бегун - стоит ли вообще с ним связываться?

Почитал темы: "Цчет кликов опят тормозит", "Бегун, когда будут выплаты?" Во втором случае опрос вобще показал, что 85% не получили выплат. На столько ли все плохо? Подскажите, коллеги, буду очень признателен каждому...:beer:

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

Стоит!) В любом случае приобретете некоторый опыт работы с системами контекстной рекламы.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2

Я бы "Директ" выбрал, если сайт того достоин.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3

zum-zum-zum, с бегуном работайте через цопы типа зорьки (реф ссылка :)) например. Но если выводите по безналу то пофигу. Однако разница всё же есть, даже чисто техническая. А вообще ответ на поверхности - пробуйте всех лидеров отрасли, выбирайте лучшего для вас.

☠️☠️☠️
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#4
BrokenBrake:
Я бы "Директ" выбрал, если сайт того достоин.

еще не всего добился, чтобы взяли:)

Tarry:
zum-zum-zum, с бегуном работайте через цопы типа зорьки (реф ссылка ) например. Но если выводите по безналу то пофигу. Однако разница всё же есть, даже чисто техническая. А вообще ответ на поверхности - пробуйте всех лидеров отрасли, выбирайте лучшего для вас.

всех не попробую, но самых стабильных точно потрушу:) благодарю...

5
На сайте с 08.05.2006
Offline
105
#5
zum-zum-zum:
Сайт находится на стадии "если отдавать, то куда?". Интересует мнение опытных участников системы Бегун - стоит ли вообще с ним связываться?
Почитал темы: "Цчет кликов опят тормозит", "Бегун, когда будут выплаты?" Во втором случае опрос вобще показал, что 85% не получили выплат. На столько ли все плохо? Подскажите, коллеги, буду очень признателен каждому...🍻

ну можно попробовать и в adsense и в Бегун, ничего ж не убудет :) неделю там, неделю тут

к примеру сейчас я заменил adsense на двух сайтах на строчную рекламу от Бегуна, доход остался на прежнем уровне

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6
5hark:
ну можно попробовать и в adsense и в Бегун, ничего ж не убудет неделю там, неделю тут

+1. А ещё лучше не понедельно, а просто разделить показы, и тогда выводы можно будет сделать уже в первые дни ;) Нафиг ждать целых две недели-то?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#7
BrokenBrake:
+1. А ещё лучше не понедельно, а просто разделить показы, и тогда выводы можно будет сделать уже в первые дни ;) Нафиг ждать целых две недели-то?

все правильно говорите:) а еще ТС не сказал о тематике, т.к. это тоже имеет значение.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#8
shmelina:
все правильно говорите а еще ТС не сказал о тематике, т.к. это тоже имеет значение.

сайт в подписи - работаю над оптимизацией:)

5hark:
доход остался на прежнем уровне

Доход то ладно, а вывод?:)

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#9

Скажу одно - всё приходит с опытом.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#10
zum-zum-zum:
сайт в подписи - работаю над оптимизацией:)

Посетителей 20, особо много не заработаете, да и сравнивать разные контекстные системы тоже сложно с такой посещаемостью. Ставьте зорьку, оформите хоть красиво блоки, раз у вас сайт про моду:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий