Продвижение по региону

nicha
На сайте с 29.10.2005
142
256

Требуется продвинуть в регионе Санкт-Петербург несколько строительных запросов, один из них: "отделочные работы".

Кол-во показов по вордстату: регион Россия - 22тыс, Санкт-Петербург - 4тыс. Мне как новичку даже проще двигать по региону т.к. показов меньше, хотя конкуренция приличная.

С регионом ниразу не работал, поэтому есть вопросы. Как я представляю продвижение по региону, поправьте если не прав:

1. На продвигаемых страницах добавить: имя города, индекс, адрес, телефон с кодом города.

В title h1 body указывать ключи в паре с "Санкт-Петербург"

2. В вебмастере указать регион, ждать его принятия.

3. Как правильно наращивать ссылочное? Искать площадки в Питере? Указывать в анкорах ключ + "санкт-петербург"?

Если наращивать беки с анкором города, тогда и подниматься буду в выдаче по запросу " отделочные работы в Санкт-Петербурге".

Ведь у двух запросов :

"Отделочные работы" с галкой "в санкт-петербурге" и "Отделочные работы в санкт-петербурге" разная выдача. А мне нужно двигать первый вариант.

Спасибо ответившим.

Maksim Ghost
На сайте с 23.09.2009
71

Вы уже практически сами на все ответили. Правда немного будет различаться выдача по запросам "отделочные материалы в Санкт-Петербурге" и "отделочные материалы Санкт-Петербург". Но продвигать можно и то, и то, в 10 Яндекса Вы все равно по ним будете.

Ссылки скоро перестанут работать! Увеличь посещаемость сайта естественным трафиком с досок объявлений! Портфолио и отзывы (http://www.fl.ru/users/NViktor/)
nicha
На сайте с 29.10.2005
142

больше нет комментариев?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий