Zerber ver.2

[Удален]
#941
L!mur:
Отлично постит, на вашей стороне ошибка или невнимательность, например проверьте логин и пароль, запутались - постите в один а проверяете наличие в другом :)

Да все проверено 1000 раз, нету статей и все тут. Мож забанили? Хотя IP у меня динамический...

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#942
Kalessin:
Да все проверено 1000 раз, нету статей и все тут. Мож забанили? Хотя IP у меня динамический...

Ну может быть все что угодно, я проверил только что, у меня работает.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#943

Вот непруха, и blogger капчу просит.

P
На сайте с 23.02.2009
Offline
83
#944
Kalessin:
Да все проверено 1000 раз, нету статей и все тут. Мож забанили? Хотя IP у меня динамический...

Мыло в аккаунет подтвердить нужно - тогда и постить начнет в ЖЖ

Мега конверт ADULT трафика (http://bongacash.com/ref?c=262007)
[Удален]
#945
ptraf:
Мыло в аккаунет подтвердить нужно - тогда и постить начнет в ЖЖ

А то я не знаю! Не постит даже туда, куда вчера нормально постил. Да черт с этим ЖЖ, нашел уже альтернативу.☝

REW
На сайте с 22.12.2009
Offline
20
REW
#946

У меня было такое что не постило, просто перезагружал ПК и запускал постинг(не открывая браузер). Потом открывал браузер и все добавлялось)

[Удален]
#947
REW:
У меня было такое что не постило, просто перезагружал ПК и запускал постинг(не открывая браузер). Потом открывал браузер и все добавлялось)

Бесполезно. Ничего не помогает. Не постит. Чё делать не знаю. Залил пачку на wordpress.com- на след. день все снесли,уроды. Придется свои домены+WP юзать.

quickmouse
На сайте с 29.06.2009
Offline
86
#948

На wordpress.com быстро сносят. Сегодня при постинге в юкоз опять началось палево автопостинга, задержку ставвил 15 секунд, после нескольких успешных сабмиттов, стали вылазить ошибки, у кого-нить еще есть с этим проблемы?

собираю на домик в ГОА
Центнер
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#949

Автор все обещает масс постинг в движки сделать и никак не может , а Вы его все юкозом отвлекаете.

[Удален]
#950

Скорей бы автор доделал генератор склонений, юкоз в топку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий