Просьба оценить дизайн сайт. ))) Учту любое мнение

1 23
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#21

Спасибо за Ваши отзывы и замечания, не думал, что столько людей откинуться :) :) :)

Если таких гигантских новостей с каринками будет 10 штук, да еще видео и публикации, у вас страница получится подлиннее, чем на lenta.ru

Будет лучше индексироваться :) и Выше выбиваться, а вообще буду экспериментировать ;)

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#22
yaroslav89:
Будет лучше индексироваться :) и Выше выбиваться, а вообще буду экспериментировать ;)

Интересное у вас представление о продвижении. Не одним <h1> оно строится,да и меру нужно во всем.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#23
markinyan:
Интересное у вас представление о продвижении. Не одним <h1> оно строится,да и меру нужно во всем.

Яндекс более лучше относиться если текста больше на странице, не считая титлов, h1, мета тегов...

Если есть приблизительно 2 одинаковые статьи с приблизительно равных по показателям сайтов, то выше будет в выдачи будет сайт, где текста больше ;)

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#24
yaroslav89:
Яндекс более лучше относиться если текста больше на странице, не считая титлов, h1, мета тегов...
Если есть приблизительно 2 одинаковые статьи с приблизительно равных по показателям сайтов, то выше будет в выдачи будет сайт, где текста больше ;)

Мне тоже так кажется. Но в приватной беседе на конференции в Харькове на прошлой неделе Садовский из Яндекса говорил, что, при прочих равных условиях, количество слов в тексте на выдачу не влияет.

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#25
Garedzhi:
Мне тоже так кажется. Но в приватной беседе на конференции в Харькове на прошлой неделе Садовский из Яндекса говорил, что, при прочих равных условиях, количество слов в тексте на выдачу не влияет.

Не знаю, как сейчас, но проводил эксперимент, где было больше теста тот сайт был выше.

(не текста на странице, а тематической статьи)

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#26
Не знаю, как сейчас, но проводил эксперимент, где было больше теста тот сайт был выше.
(не текста на странице, а тематической статьи)

Раньше так и было, а сейчас все меняется постоянно =\ не уследить.

Garedzhi, вероятно прав, раз лично слышал об изменениях.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#27
Akel:
Раньше так и было, а сейчас все меняется постоянно =\ не уследить.
Garedzhi, вероятно прав, раз лично слышал об изменениях.

прийдеться новый эксперимент ставить :(

dof@min
На сайте с 15.09.2009
Offline
3
#28

Дизайн мне нравится, молодец. Только он очень похож на http://www.drive.ru/. Хотя все сайты схожи по структуре.

Качественно: логотипы, шапки, сайты. ICQ 497-551-833. Портфель. (http://www.free-lance.ru/users/dofamin)
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#29
dof@min:
Дизайн мне нравится, молодец. Только он очень похож на http://www.drive.ru/. Хотя все сайты схожи по структуре.
__________

спасибо за коммент...

А Вы в контакте есть? ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий