Арбайтен проведет 3 семинара на SeoPult.TV

1 234
Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#31

А мне казалось, что Арбейтен из Майкопа. Да и фотался он на эти семинары на фоне Лаго-Наки чтоль. Так что заехать к нему не получится. Ага, посмотрел, он точно из Майкопа, земляк мой, так что ехать к нему из Москвы 1500 км по трассе Дон М4. Общался с ним как то разок.

Горное плато Лаго-наки (http://www.lagonaki-info.ru/). Притчи и сказки (http://www.skazki-priskazki.ru/) со всего мира.
Austin_s
На сайте с 02.04.2007
Offline
94
#32

Я кстати скоро на машине поеду в Майкоп на Кавказ. Могу заехать к Арбейтену в район Черемушки и передать на словах если что надо:).

Л
На сайте с 08.09.2009
Offline
12
#33
Austin_s:
А мне казалось, что Арбейтен из Майкопа. Да и фотался он на эти семинары на фоне Лаго-Наки чтоль. Так что заехать к нему не получится. Ага, посмотрел, он точно из Майкопа, земляк мой, так что ехать к нему из Москвы 1500 км по трассе Дон М4. Общался с ним как то разок.

К нам на эфир приезжали из Екатеринбурга (CS Yazzle), из Севастополя (Textprom.ru, Украина), Рязани, Тулы, Санкт-Петербурга. Так что ничего страшного, что человек едет из Майкопа. Это же хорошо - прокатить пол страны и получить свою минуту славы!

[Удален]
#34
получить свою минуту

Не могу выбрать - минуту позора или минуту звездюля? Или и того и другого, и можно без хле... вазелина :)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#35

И на кого там смотреть? На лОха который не может заработать на дорах и пытается заработать впаривая свою рефссылку на своём Гфоруме? А, забыл, он не просто впаривает, он при этом даёт консультации по фри софту и берёт за это 100 уе😂 Пригласили бы кого-нибудь из топа партнёрок, например Артика и мясника или кто там ещё есть. :)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#36

Кто-то за, кто-то против.. а смотреть все равно все будут)

[Удален]
#37

Что странно ни разу арба не видел в топе, какой либо пртнерки:)

А вот на Артика я бы глянул, не разу ни на форуме ни где не видал, вот он например не выеб*вается и не светится ни где потому что знает как заработать деньги.

Kyzmit4
На сайте с 09.08.2008
Offline
108
#38

Что странно ни разу арба не видел в топе, какой либо пртнерки
А вот на Артика я бы глянул, не разу ни на форуме ни где не видал, вот он например не выеб*вается и не светится ни где потому что знает как заработать деньги.

Ты видишь розового суслика?А он есть!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39
Psycho:
А вот тут встаёт вопрос: действительно ли перед нами очередной клон Арбайтена или кто-то "прикалывается"?

прикалывается...

гнилая тема с взаимными оскорблениями...

закрываю.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий