Арбайтен проведет 3 семинара на SeoPult.TV

123 4
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
8489

Ссылка на источник

Сначала прочитал на его форуме, затем на самом сеопульте.

Думаю, интересно будет не только посмотреть, но и послушать.

От себя желаю Арбайтену удачи.

Надеюсь, семинары пройдут культурно - без мата и расистских высказываний в сторону украинцев.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#1

так же желаю арбайтену постараться сдерживать свой порой излишне резкий взгляд по вопросам национальной принадлежности и т.п., а так интересно будет послушать, особо не пали тока ))

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#2

Увидеть его лицо наконец-то можно будет :)

Это ведь видео конференция?

Заодно и посмотрим какого ВМ представляет из себя арб )

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#3

спасибо

позитивно поржал

Арб молодец. Наговорит воды и получит много новых рефов от школьников

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#4

:)

Интересно будет посмотреть на "мега крутого чувака" в интернете

Интересно, как он будет краснеть, если зададут вопросы - почему вы называете Миху Кузьмина "Кошко*бом" и так далее. И лучше вам посадить их вдвоем в одну аудиторию + домбавить туда Психо, которого он также ненавидят). Пусть поговорят, интересно будет)))) А то Арбайтен умело всех посылает на одном место, посмотрим как он поведет себя на семинаре.

[Удален]
#5

дожились. конченных шизоидов показывают. я не знаю правда ли он много зарабатывает, но что он тупая истеричная мразь - это точно. и из личного общения и по всем его постам это следует.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#6

брал консультацию както у него, расказал что в паблике есть, но впринципе я другого и не ожидал.

все кто готов платить деньги чтобы не гарантированно окупать их, те отчаевшиеся и ленивые люди и пойдут на "это"

Не понимаю что все в нем нашли такого что чуть ли не полвони нубов его боготворят..

[Удален]
#7

поди сам на запись напросился и приплатил ещё. из почти 200 клиентов был у меня самым невменяемым. они чо там на сеопульте не читают какую грязь он постоянно пишет ? такое говно к себе приглашать - себя не уважать.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#8
хз ... пусть без ника:
поди сам на запись напросился и приплатил ещё. из почти 200 клиентов был у меня самым невменяемым. они чо там на сеопульте не читают какую грязь он постоянно пишет ? такое говно к себе приглашать - себя не уважать.

Может что то по типу этого будет

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9

А кто это? Дайте ссылку, чего он "такого" пишет?

☠️☠️☠️
[Удален]
#10

Поржал, сеопульт как был г так ещё больше его подгребает под себя)

Обязательно посмотрю в записи только пива надо прикупить и чипсов, незабываемое зрелище я так думаю)))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий