Голосование!!!

12 3
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
1887

Люди нужно разобраться с доргеном JakoDorgen3R3 . Итак кто им пользовался и удачно ставит "+1", кто нет "-1". Под удачно подразумевается хорошая индексация доров гуглом и яшей, и нехорошая, естественно наоборот. И если не трудно аргументировать своё решение.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
[Удален]
#1

Типо оригинальное голосование? :)

И в конце топа

---------------

Итого:

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#2
eserg:
Типо оригинальное голосование? :)

И в конце топа
---------------
Итого:

Я попросил просто проголосовать а не критиковать. Это нужно для сбора оценки доргена

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#3

Социолог Вы наш!!!☝

"-1"

Даже не заню чем аргументировать... Просто не нравится. Но мое мнение в единичном случае не репрезентабельно.

[Удален]
#4

+1

Только что сайтмап не разбивает на несколько файлов. Яша хавает

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#5
unemployed:
Социолог Вы наш!!!☝

:) продолжаем голосовать, это важно будет не только для меня а и для других которые им пользуются

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#6

минусов ставить не буду, но мне не нравится, маленько поюзал ради интереса, неудобный помоему, шаблон свой что-то замотался делать и бросил

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#7

+1

yandex хавает

google хавает

yahoo хавает

😎

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#8

Поставлю +1. Дорген хороший, макросы понятные, шаблон свой подогнал за 15 минут. Однако, есть нерабочие макросы, например:

[[Привет|Добрый день|Здравствуйте]] - рандомное слово

[RAND-10-99] - случайное число. в данном примере в диапазоне от 10 до 99.

Пришлось забить на эти макросы. Ещё не хватает возможности указывать количество картинок, он генерит или ко всем статьям картинки, или вообще не генерит. Т.е. нельзя например выставить - для 100 статей генерить картинки, для остальных нет. Когда в папке 10 картинок, он их размножает на все страницы доры т.е. если 2к страниц дор, будет 2к картинок. В итоге дорвей нереальных размеров, может логичнее было бы просто залить 10 картинок и проставить линки на эти картинки во всех статьях, зачем их множить одинаковые не совсем ясно. Но это так, пожелания) Без них жить можно.

В целом, дорген ничего. Генерит быстро, много настроек, легко разобраться.

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#9

Согласен awmaster, некоторые недостатки присутствуют в JakoDorgen3R3.

Но без этого можно работаь с ним.

Было бы хорошо конечно, что бы автор поправил это все эти недостатки в новой версии, хотя автор JakoDorgen 3R3 куда то пропал.

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#10

+1

При грамотном использовании, просто отличный дорген

З.Ы. ТС, советую добавить еще пункты "Воздержусь", "Не уверен", и "Голосую за Жириновского"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий