Порекомендуйте хорошего сеошника

12 3
V2
На сайте с 18.08.2006
Offline
52
2082

Народ,

Порекомендуйте, плз, хорошего специалиста по SEO (или можно проверенную фирму). Чтобы был с адекватными ценами и понимал, что делает. А то с одной компанией попробовали работать, так в выдаче сначала сайт поднимался месяца 3-4, а потом они слишком много ссылок резко накупили, и яндекс/гугл сайт забанили на полгода :(

Тема для продвижения - очень конкурентная (в яндекс.директ цена клика доходит до 23 долл.)

Заранее спасибо за рекомендации.

Любимое бюро переводов (http://itrex.ru) - быстрые и качественные переводы для бизнеса.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

тут много хороших сеошников, только вот рекомендовать, это плевать в свой огород.

если строительная тематика то можете обратиться ко мне )))

V2
На сайте с 18.08.2006
Offline
52
#2

SlonoTOP, тематика - языковые переводы.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#3
vab2006:
SlonoTOP, тематика - языковые переводы.

Совет ищите того кто знаком детально с этой темой и не забывайте сео это не только покупка ссылок в сапе, это комплексный подход к сайту, я думаю, что тут вы сможете легко найти грамотного специалиста который имел опыт работы с такими сайтами.

Для привлечения оптимизаторов напишите примерный бюджет и вам лом писем повалит, из сотни выберете того кто душе ближе, список работ по оптимизации не забудьте попрасить.

Удачи в поисках.

V2
На сайте с 18.08.2006
Offline
52
#4
SlonoTOP:
Для привлечения оптимизаторов напишите примерный бюджет и вам лом писем повалит,

А где лучше это все описать? В этом же разделе?

Бюджет примерный - 40тыс./месяц на первые 2-3 месяца, затем по необходимости можно будет увеличить.

[Удален]
#5

40тыс./месяц на первые 2-3 месяца это нереально для этой темы, и вы это сами прекрасно понимаете

поэтому и будут вам попадаться те, у кого все улетает в бан, и выше 50-х позиций не поднимается

V2
На сайте с 18.08.2006
Offline
52
#6
Мехалоч:
40тыс./месяц на первые 2-3 месяца это нереально для этой темы, и вы это сами прекрасно понимаете

Нет, я не "прекрасно понимаю", что это нереально. Я только хорошо знаю, что бюджет напрямую зависит от количества и частотности продвигаемых запросов, а не просто от темы.

По факту, за эту сумму из 22х ключевиков (там были около 70% низкочастотников, остальные - среднечастотники) прежние сеошники за первые полтора месяца примерно половину вывели в топ10 и более-менее стабильно поддерживали. Остальные ключевики были выведены на 10-30 места.

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#7
а потом они слишком много ссылок резко накупили, и яндекс/гугл сайт забанили на полгода

внешнии факторы не влияют на вероятность бана), только если АГС17 выкинет часть страниц с выдачи потомучто в поиске мало страниц участвует, но у вас ведь наоборот ссылок много накупили, в бане оптимизаторов нечего винить. Здесь скорее всего дело во внутреней оптимизации. Если в выдаче сейчас возможно сайт под фильтром и его что не продвигай что продвигай)

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
V2
На сайте с 18.08.2006
Offline
52
#8
vasyatko:
внешнии факторы не влияют на вероятность бана), только если АГС17 выкинет часть страниц с выдачи потомучто в поиске мало страниц участвует, но у вас ведь наоборот ссылок много накупили, в бане оптимизаторов нечего винить. Здесь скорее всего дело во внутреней оптимизации. Если в выдаче сейчас возможно сайт под фильтром и его что не продвигай что продвигай)

1. Техподдержка Яндекса официально ответила, что сайт вылетел из выдачи именно из-за фильтра по причине большого количества купленных ссылок.

2. Сейчас сайт уже два месяца как выведен из-под фильтра, и после крайнего апа тиц снова начал расти.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#9

В конкурентных темах вирус рулит всех и вся. ;)

V2
На сайте с 18.08.2006
Offline
52
#10
Сам пришел:
В конкурентных темах вирус рулит всех и вся. ;)

А можно пояснить для тех, кто в танке :)

Что в данном случае значит "вирус"?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий