Критерии платного размещения в ЯК для СДЛ

1 23
genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#21
Sergover:
У меня сайт с ТИЦ 1200 весит на 192 месте по ВЧ было вбухано на продвижение только по этому ключу немерено денег (раза в 2 больше чем у конкурентов) и толку никакого... ресурс есть в Яке - вот тут и думай, что ожидать от яндекса.

Я вот с добавлением в каталог реально не было проблем.

Вы не путайте место в каталоге и место в выдаче, я говорил про место именно в каталоге. И там оно формируется как раз таки из ТИЦ.

Я уже два раза писал, что в каталог хочу добавить не из-за поднятия позиций в выдаче и не для наращивания ТИЦ и прочего. только для самоудовлетворения.

Система тематического комментирования блогов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1044022)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#22

По примеру статьи - сразу бросился в глаза титл страницы - он начинается с адреса сайта. В идеале он должен содержать поисковый запрос, а потом уже можно добавить в конец адрес сайта.

Т.е. не

Raut.ru - Женский сайт города Москвы :: Кремовые супы

а что-то вроде

Как приготовить кремовый суп \ Кремовые супы \ Женский сайт города Москвы - Raut.ru

То, что уникальный контент не индексируется - это ахтунг! Его стырят и станут первоисточником. Срочно загоняйте ботов на сайт.

Ап! И тигры у ног моих сели.
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#23
Sergover:
В общем у меня карма хорошая - надо разместить обращайтесь=)

А у меня проблем с размещением в YaCa нет. Разве что не берут сайты... ну, те, которые ни у кого не возьмут. :D

Да и есть у них красные метки, как в дмозе. Точно точно. Это после первого отрицательного ответа что-либо поменять уже очень сложно. К примеру, если они приписали аффилиированность.🚬 Тут никакая карма не поможет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
Thanx:
только тематическая систематизированная уникальная информация

Уникальность не важна.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#25

error2k, спасибо, изменю.

Мне все-таки кажется, что перед тем, как взять сайт в ЯК, они смотрят какие на нем наложены фильтры. А так как на этом сайте непременно они наложены, то и вероятнее всего, что из-за этого его и не взяли.

Пример на хабре опять же это доказывает. У него там тоже сайт почти выпал из поиска и он решил, что добавление в каталог ему поможет.

Вот только вопрос о снятии фильтров они не решают - видимо, у них там компетенций нет что ли... Получается, нужно сначала каким-то образом выйти из под фильтра, а потом уже добавляться в каталог.

Или у кого-то были реальные случаи, что сайт был под фильтром и его добавили в каталог? Кстати, вполне вероятно, что они не добавляют в каталог сайты под фильтром только из-за того, чтобы люди не считали их продажными скотами, типа сайт выпал из поиска - это яндекс просит денюжку.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий